Logo Ministerio del Interior

-A A +A

Directorio Consulta Previa

Se encuentra usted aquí

DESPACHO
Teléfono: 2427400 EXTENSIÓN 3120 - 3124 - 3125 - 3126 - 3127
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Luis Fernando Bastidas Director luis.bastidas@mininterior.gov.co
Ludy Graciela Garcia Forero Secretaria ludy.garcia@mininterior.gov.co
Natalia Jined Barreto Rubiano Contratista natalia.barreto@mininterior.gov.co
Maria Lorena Lopez Vendemiati Contratista lore_vendemiati@hotmail.com
Jaime Andrés Gonzalez Mejia Contratista jaimegonzalez25@hotmail.com
PROCESO DE GESTIÓN
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3131 - 3123 - 3133 - 3127 - 3129 - 3137
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Adriana Lucía Díaz Veloza Líder de Área adriana.diaz@mininterior.gov.co
Alfonso Enrique Jimenez Echevarría Funcionario alfonso.jimenez@mininterior.gov.co
Gustavo Adolfo Gutierrez Funcionario gustavo.gutierrez@mininterior.gov.co
Jose Manuel Barros Gnecco Funcionario jose.barros@mininterior.gov.co
Piedad Gabriela Castilla Velásquez Funcionaria piedad.castilla@mininterior.gov.co
Rafael Alexander López Chavez Funcionario alopez@mininterior.gov.co
Flor Hortencia Romero de Chacón Funcionaria fromero@mininterior.gov.co
Jeisson Hernando Duarte Torres Funcionaria jeison.duarte@mininterior.gov.co
Luis Carlos Meyer Castro Contratista luis.meyer@mininterior.gov.co
Jairo Enrique Viveros Benavides Contratista jairo.viveros@mininterior.gov.co
Vanessa Barragan Avilez Contratista vanessa.barragan@mininterior.gov.co
Bladimir Mejía Herrera Contratista bladimir.mejia@mininterior.gov.co
Luis Gabriel Roa Cock Contratista luis.roa@mininterior.gov.co
Rafael Romero Romero Contratista rafael.romero@mininterior.gov.co
Milton Gutiérrez Luque Contratista milton.gutierrez@mininterior.gov.co
Carlos Alberto Barreiro Luna Contratista carlos.barreiro@mininterior.gov.co
Karen Paola Tapias Viera Contratista karen.tapias@mininterior.gov.co
Mauricio Londoño Ariza Contratista mauricio.londono@mininterior.gov.co
Alvaro Javier Ramos Gil Contratista alvaro.ramos@mininterior.gov.co
Amparo Contreras Triana Contratista amparo.contreras@mininterior.gov.co
Juli Marisol Garay Quevedo Contratista marisolgq@hotmail.com
Cesar Augusto Manrique Moreno Contratista c.manrique4@hotmail.com
Yeinny Marcela Martha Duarte Contratista yeinnymarcela@gmail.com
Lina Maria Poveda Poveda Contratista linita_airam@hotmail.com
María Fernanda de León Martínez Contratista mafe2.7@hotmail.com
Juan Carlos Restrepo Arias Contratista juan2285restrepo@gmail.com
Mariana Bernal Cruz Contratista mariana.bernalc@gmail.com
William David Rodríguez Fonseca Contratista davidrodrigueezz@gmail.com
Ítalo Andrés Godin Gámez Contratista italogallo@hotmail.com
Nancy Rodríguez Urrego Contratista nancy.rodriguez.urrego@gmail.com
Jesús Ramón Castellanos Ibáñez Contratista firoone@gmail.com
María Angélica García Meneses Contratista mariagarciame@gmail.com
Judy Aceneth Pinzón Garzón Contratista judypinzon22@gmail.com
Sara Melissa Ruiz González Contratista sararuizg17@hotmail.com
Doris Ávila Rodríguez Contratista davila_635@hotmail.com
Luz Cristina Gutiérrez García Contratista cristinagutierrez0688@gmail.com
Maira Katherine Laguna Meneses Contratista katemeneses4@gmail.com
Florentino Ruge Bolívar Contratista flororuge@hotmail.com
David Andrés Simarra molina Contratista dasimol@hotmail.com
Rafael Guerra Beltrán Contratista rafaelemprendimiento@gmail.com
John Esteban Noguera Díaz Contratista jesteban.blog.jend@gmail.com
María Fernanda Salamanca Chitiva Contratista mfsalamancach@gmail.com
Sergio Andrés Ayala Mosquera Contratista sergio.ayala@mininterior.gov.co
Angélica Viviana Beltrán Aguilar Contratista estigia89@hotmail.com
Jan Alberto Moreno Rodríguez Contratista bmor@gmail.com
Paula Andrea Guzmán Cruz Contratista pauguzman9409@gmail.com
Katy Alejandra Villota Acosta Contratista kattyvillotaacosta@gmail.com
Sandra Nereida Figueroa Camacho Contratista sandrafigueroa1701@hotmail.com
Deyver Murillo Torres Contratista deyvertorrez@gmail.com
Francy Lorena Betancourth Gutiérrez Contratista lorena.betancourt.g@gmail.com
Carlos Alberto Borda Ladino Contratista caborda@hotmail.com
Maryi Lorena Sarmiento Hortua Contratista maryi.sarmiento@mininterior.gov.co
ADMINISTRATIVOS
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2268 - 2261 - 2262 - 2260 - 2272 - 2267 - 2263
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Greiscol Naight Guillot Macias Líder de Área greiscol.guillot@mininterior.gov.co
Jorge Alfredo Naranjo Velandia Contratista jorge.naranjo@mininterior.gov.co
Enoc Rueda Sanabria Contratista enocsrueda@hotmail.com
Daisy Andrea Ruge Ruiz Contratista daysy.ruge@mininterior.gov.co
Liliana Ramos Galindo Contratista liliana.ramos@mininterior.gov.co
Adaimer Enrique Ortiz Curvelo Contratista adaimer0926@hotmail.com
Carmen Myriam Suarez Moreno Contratista Myri0108@gmail.com
Diego Hernando Rojas Acosta Contratista diwilcarl@gmail.com
Mayra Tatiana Bohórquez Montañez Contratista tiquetes.dcp@mininterior.gov.co
Leidy Dayana Castro Torres Contratista dayis01-2007@hotmail.com
Ítalo Segundo Gallo Rosentielh Contratista italogallo@hotmail.com
Claudia Marcela Sanabria Castañeda Contratista c.marcela.sana@gmail.com
Darío Ernesto Recaman Ángel Contratista dariorecaman@hotmail.com
Nicolás Nader Escobar Contratista nadermorrison94@gmail.com
PROCESO DE CERTIFICACIONES
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2678 - 2615 - 2622 - 2651
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Carolina Ortiz Castro Líder de Área carolina.ortiz@mininterior.gov.co
José Andrés Reales Martínez Funcionario jose.reales@mininterior.gov.co
Sebastián Vargas Fernández Contratista sebastian.vargas@mininterior.gov.co
Juan Mario Torres Quimbaya Contratista juan.torres@mininterior.gov.co
Maryi Lorena Sarmiento Hortua Contratista maryi.sarmiento@mininterior.gov.co
Sergio Sebastián Niño Mora Contratista sergio.nino@mininterior.gov.co
Luisa Fernanda Castro Ramírez Contratista luisa.castro@mininterior.gov.co
Nazly Yadira Luengas Peña Contratista nazly.luengas@mininterior.gov.co
Evelyn Contreras Esper Contratista evelyn.contreras@mininterior.gov.co
Randy Filadelfo Velásquez Olaya Contratista randy.velasquez@mininterior.gov.co
Luis Carlos Quiñonez Bojaca Contratista luis.quinonez@mininterior.gov.co
Diana Katherine Sánchez Riaño Contratista dianiska-2008@hotmail.com
Rafael Enrique Maestre Vanegas Contratista rafael.maestre@mininterior.gov.co
María Salome Ruiz Alvarado Contratista salome.ruiz@mininterior.gov.co
Diana Patricia Guerrero Santos Contratista diapaty@gmail.com
Alejandro Amaya García Contratista alejandro386@gmail.com
Alexandra Osejo Jabbour Contratista aosejojabbour@gmail.com
Miguel Matheo Ibarra Camargo Contratista matheoibarra363@gmail.com
Geraldine Mora Cruz Contratista geralmora0204@gmail.com
Maribel Rincón García Contratista m.rincon0103@gmail.com
Raquel Beatriz Romero Puentes Contratista rakel.romero.puentes@gmail.com
Hugo Alexander Jiménez Revelo Contratista hajimen@hotmail.com
Silvia Paola Jaramillo Medina Contratista jsilvia_paola@hotmail.com
Andrés Fernando Ramírez Medina Contratista a.ramires_04@hotmail.com
María Isabel Rodríguez Beltrán Contratista hvamirbe@hotmail.com
Yesid Homero Aguilera Martin Contratista yesmartin@hotmail.com
Jesús Andrés Granda Córdoba Contratista jagrandac@hotmail.com
Christian Moreno Villa Contratista cmorenovilla@gmail.com
Daniel Gustavo Torres Mansilla Contratista dtorres2236@gmail.com
Zuly Yeraldyne Chala Jiménez Contratista zulychaji@gmail.com
Jaime Rivera Taimal Contratista jarita.21@hotmail.com
Alejandra León Jaramillo Contratista allejaramillo@gmail.com
Ana Carolina González Gordillo Contratista d.carolinagonzaleg@gmail.com
Camila Rojas Ávila Contratista camilarojasavila@gmail.com
Carolina Pulido Jiménez Contratista carolinapulidojimenez@gmail.com
William Alberto Jiménez Arévalo Contratista jimenezarevalo.williamalberto@gmail.com
JURÍDICA
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2626 - 2620
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Astrid Katherine Muñoz Muñoz Líder de Área astrid.munoz@mininterior.gov.co
Paula Helena Morales Borrero Contratista paula.morales@mininterior.gov.co
Carlos Andrés Méndez Oliveros Contratista camo920521@gmail.com
Lilian Andrea Rosario Rubio Contratista andreliro@hotmail.com
Angélica María Leiva Paredes Contratista anmalepa79@hotmail.com
Tito Alejandro Castellanos Laiton Contratista abogadotitocastellanos@gmail.com
Gloria Liliana Gómez Merchán Contratista abogadagloriagomez@gmail.com
Liliana Manuela Navarro Guarnizo Contratista liliconavarro@hotmail.com
Lina Tatiana Díaz Peña Contratista linatatianadiaz@hotmail.com
Cristian Andrés Martínez Castiblanco Contratista cristian_martinez2008@hotmail.com
Haiver Johanny Cabrera Portilla Contratista haiver0823@hotmail.com
Javier Alberto Cardona Herrera Contratista jach038@hotmail.com
Nancy Milena Barreto Rodríguez Contratista abogadanancybarreto@hotmail.com
Ayda Lucia Mora Blanco Contratista aydalucia5@hotmail.com
INFORMÁTICOS, TECNOLÓGICOS Y DE TELECOMUNICACIONES
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3133 - 3134
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Oscar Javier Gómez Reina Contratista oscar.gomez@mininterior.gov.co
Carlos Arturo Méndez Silva Contratista jorgeguarin77@gmail.com
Jorge Armando Guarín Trujillo Contratista oscar.gomez@mininterior.gov.co
ESTUDIOS ECONÓMICOS
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3120 -2272
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Paola Carvajal Calderón Líder de Área consulta.previa@mininterior.gov.co
Rocio Buitrago Cuevas Contratista rocio.buitrago@mininterior.gov.co
Tamayo Hurtado Edna Johana Contratista edna.tamayo@mininterior.gov.co
Francisco Javier Gamboa Pedraza Contratista franjagamboa@yahoo.com
Juan Manuel Pérez Romero Contratista juanmperezro@gmail.com