-A A +A

Directorio

Dirección para la Democracia, la Participación Ciudadana y la Acción Comunal

NOMBRE TEMA EXT CORREO
DIRECCIÓN
Ana María Almario Dreszer Directora   2971 ana.almario@mininterior.gov.co
Angela María Pascagaza Secretaria 2970 apascagaza@mininterior.gov.co
Andrea Martinez Apoyo a la Gestión 2970 andrea.martineza@mininterior.gov.co
Ruth Stella Gordillo Apoyo a la Gestión 2988 ruth.gordillo@mininterior.gov.co
Diana Marcela Martínez Estudios Previos/Contratación 2996 diana.martinezg@mininterior.gov.co
Jhon Bogotá Estudios Previos/Contratación 2905 jhon.bogota@mininterior.gov.co
Alexander Pantoja FPFD 2985 alexander.pantoja@mininterior.gov.co
Erika Solórzano M.  Planeación 2975 erika.solorzano@mininterior.gov.co
Luisa Fernanda Rodríguez Comunicaciones 2918 luisa.rodriguez@mininterior.gov.co
Maria Alejandra Cendales  Democracia - Dirección 2994 maria.cendales@mininterior.gov.co
Cesar Ardila  Comunicaciones 3903 cesar.ardila@mininterior.gov.co
ACCIÓN COMUNAL 
William  Gaitán Medina Coordinador Acción Comunal 2978 wpgaitan@mininterior.gov.co
Ibeth Castro Gómez Acción  Comunal  2914 ibeth.castro@mininterior.gov.co
Stefany Murillo Acción  Comunal  2977 stefany.murillo@mininterior.gov.co
Stella Isabel Ospina  Acción  Comunal  2977 stella.ospina@mininterior.gov.co
Silenia Neira Torres Acción  Comunal  2993 silenia.neira@mininterior.gov.co
Rosario Morales Democracia - Electoral 2925 rosario.morales@mininterior.gov.co
DEMOCRACIA Y ASUNTOS ELECTORALES 
Bertha Alvarez Coordinadora Democracia y Asuntos Electorales 2973 basanjuan@mininterior.gov.co
Juan Carlos Lima Gómez Democracia - Electoral 2976 juan.lima@mininterior.gov.co
Juan Carlos Sánchez Nieto Democracia - Electoral 2990 juan.sanchez@mininterior.gov.co
Maria Camila Gutierrez Democracia - Electoral 2976 camigutierrez30@hotmail.com
Jaime Torres Meneses Democracia - Electoral 2921 jaimea.torres@mininterior.gov.co
 Diego Figueroa Guerra Democracia - Electoral 2917 diego.figueroa@mininterior.gov.co
Carmelo Andres Cruz Democracia - Electoral 2990 carmelo.cruz@mininterior.gov.co
Eliana Toro URIEL  2919 eliana.toro@mininterior.gov.co
Juliette Ardila URIEL  2984 juliette.ardila@mininterior.gov.co
ESCUELA DE LIDERAZGO Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA
Deyanira Valverde Coordinadora Escuela de Liderazgo y Participación Ciudadana 2925 maria.valverde@mininterior.gov.co
Karen Salazar Contreras Asesora Director 2923 karen.salazar@mininterior.gov.co
María Camila Torres Escuela de Liderazgo y PC 2925 maria.torres@mininterior.gov.co
Alvaro Mejia Escuela de Liderazgo y PC 2987 alvaro.mejia@mininterior.gov.co
PARTICIPACIÓN CIUDADANA 
Hugo Gamba Sánchez Coordinador Participación Ciudadana (PC) 2921 hugo.gamba@mininterior.gov.co
Albeiro Ramirez Algecira PC - Discapacidad 2921 albeiro_r.a@hotmail.com
Ingrid Tatiana González PC - Discapacidad 2911 ingrid.gonzalez@mininterior.gov.co
Ingrid Carolina Bejarano R PC - Jóvenes 2979/77 ingrid.bejarano@mininterior.gov.co
Beatriz Pereira PC - Mujeres 2983 bpereira@mininterior.gov.co
Yenny Alarcón Pérez PC - Mujeres 2983 yenny.alarcon@mininterior.gov.co
Guillermo Barrera Briceño  PC - Control Social  3903 guillermo.barrera@mininterior.gov.co