Contraste
Reducir letra
Aumentar letra
Centro de relevo

Certificación de Presencia de Grupos Étnicos – año 2011 Febrero

FEBRERO – CAR CUNDINAMARCA – DEPARTAMENTOS CUNDINAMARCA Y BOYACA
FEBRERO – ECORIENTE LTDA – VEREDA BARBASCOS
FEBRERO – CARBONES NORANDINOS SAS CI – MUNICIPIO SOTAQUIRA
FEBRERO – UNIVERSIDAD MILITAR NUEVA GRANADA – MUNICIPIO CAJICA
FEBRERO – CARBONES NORANDINOS SAS CI – MUNICIPIO COMBITA
FEBRERO – INGENIO CARMELITA SA – MUNICIPIO RIO FRIO
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ALVAREZ – MUNICIPIO VENTAQUEMADA
FEBRERO – ALCALDIA MUNICIPAL DE SAPUYES – MUNICIPIO SAPUYES
FEBRERO – INDUKATORI SAS – MUNICIPIO CARTAGENA904
FEBRERO – PLUSPETROL – MUNICIPIO PUERTO GAITAN Y MAPIRIPAN
FEBRERO – ECOPETROL – MUNICIPIO PUERTO GAITAN
FEBRERO – RECOTRAM – MUNICIPIO DE BARRANQUILLA
FEBRERO – UNIVERSIDAD MILITAR NUEVA GRANADA – MUNICIPIO PUERTO LOPEZ
FEBRERO – ALBERTO LOPEZ SALAZAR – MUNICIPIO ROLDANILLO
FEBRERO – UNIVERSIDAD DEL VALLE – VEREDAS CHICORAL Y BITACO
FEBRERO – WILDLIFE CONSERVATION SOCIETY – DEPARTAMENTOS VALLE QUINDIO Y RISARALD
FEBRERO – PRODINAR – BARRIO LAS VIOLETAS PASTO
FEBRERO – OSCAR ALONSO VARGAS OCAMPO – MUNICIPIO YARUMAL
FEBRERO – GEOINGS INGENIEROS GEOLOGOS CONSULTORES – VEREDAS EL BARRO Y CAMOA BAJ
FEBRERO – CERAMICAS AMERICA SA – MUNICIPIO DE LOS PATIOS
FEBRERO – ECOPETROL – DEPARTAMENTO META
FEBRERO – VICTOR EUGENIO AGUDELO BUSTAME – CORREGIMIENTO EL VALLE
FEBRERO – ANA IRMA DELGADO JAIMES – MUNICIPIOS TOLEDO Y LABATECA
FEBRERO – ECOMINAS – MUNICIPIOS COELLO Y ESPINAL
FEBRERO – LUIS ORLANDO MATAMOROS – MUNICIPIOS SAN CAYETANO Y CUCUTA
FEBRERO – EMILIANO CRISTIANO MASMELA – VEREDA EL CURITAL
FEBRERO – LUISA FERNANDA VEGA ORDUZ – MUNICIPIOS TAURAMENA Y MANI
FEBRERO – CARLOS ESTEBAN LARA VASQUEZ – VEREDA EL ESPINAL
FEBRERO – PAOLA SOLARTE ENRIQUEZ – MUNICIPIOS COLON Y SIBUNDOY
FEBRERO – WILSON ALEXANDER QUINTERO RUIZ – VEREDA MUNDO NUEVO
FEBRERO – AS INGENIERIA PUNTUAL SA – VEREDA BORRIQUEROS
FEBRERO – CONSORCIO LAC – MUNICIPIO SANTANDER DE QUILICHAO
FEBRERO – FELIZ ABRAHAN DELGADO RIVERA – VEREDA GUARDIANA
FEBRERO – MARCO ANTONIO GOMEZ – VEREDA SAN ANTONIO Y GUANTO
FEBRERO – MARIBEB CASTRO GONZALEZ – VEREDAS TOMOGO ISLA DEL SOL Y ACO CAIMAN
FEBRERO – EXPLORAMCOL LTDA – MUNICIPIO TAMARA
FEBRERO – EXPLORAMCOL LTDA – MUNICIPIOS SAN MARTIN Y SAN CARLOS
FEBRERO – BANAPLAST – MUNICIPIO ARMENIA
FEBRERO – JUAN MIGUEL GUERRERO – MUNICIPIO TURBACO
FEBRERO – THE UNIVERSITY WISCONSIN MADISON – MUNICIPIO VILLAVICENCIO
FEBRERO – GRANJA AVICOLA SERPENTARIO – MUNICIPIO GALAPA
FEBRERO – UNIVERSIDAD NACIONAL – MUNICIPIO AGUACHICA
FEBRERO – PROAVEZ – MUNICIPIOS ANTIOQUIA CUNDINAMARCA META CORDOBA CESAR NARIÑO
FEBRERO -FELIZ QUINTERO QUINTERO – VEREDAS TAPIAS BACOTA Y EL JUNCAL
FEBRERO – CONSORCIO VIA DEL SUR – MUNICIPIOS COLON Y SIBUNDOY
FEBRERO – ELBA SABOYA DE CASTIBLANCO PREDIO EL ENCENILLO
FEBRERO – CONSORCIO VIA DEL SUR – MUNICIPIO COLON
FEBRERO – MAURICIO REYES SANCHEZ – VEREDA EL CHARTE
FEBRERO – CLAUDIA MARGARITA SALGADO MOSQUERA – MUNICIPIOS ACACIAS VILLAVICENCIO
FEBRERO – SOCIEDAD PORTUARIA DE CARTAGENA – BARRIO ALBORNOZ CARTAGENA
FEBRERO – UNIVERSIDAD NACIONAL SEDE MEDELLIN – VEREDA EL ESPINAL
FEBRERO – ALIANZA JW SA – MUNICIPIOS SANTA CRUZ Y MALLAMA
FEBRERO – ALBEIRO ALCIDES DELGADO VASQUEZ – VEREDA COMUNIDAD
FEBRERO – EXPLORAMCOL LTDA – MUNICIPIO HATO COROZAL
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ALVARES – VEREDA CENTRO1166
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ALVARES – VEREDA PIO XII
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ALVARES – VEREDA SAN LORENZO
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ALVARES – MUNICIPIO CASTILLA LA NUEVA
FEBRERO – AUTOPISTA DEL SOL – DEPARTAMENTO ATLANTICO
FEBRERO – ANDRES FELIPE TEODORO BARRERA – VEREDA CORINTO
FEBRERO – CONSORCIO COLLAZOS – MUNICIPIO JAMBALO
FEBRERO – MARIA CRISTINA FRANCO MEJA – VEREDA LA HABANA
FEBRERO – PRODINAR – BARRIO LAS VIOLETAS MUNICIPIO PASTO
FEBRERO – RICARDO MORENO MORALES – DEPARTAMENTO META
FEBRERO – CONCESIONARIA SAN RAFAEL – MUNICIPIO IBAGUE
FEBRERO – ROQUE RINCON ARAQUE – MUNICIPIOS CORRALES Y GAMEZA
FEBRERO – ASOMMA – VEREDA LAS MERCEDES
FEBRERO – CONSORCIO CORREDORES DE COMPETITIVIDAD – MUNICIPIO BOLIVAR
FEBRERO – CARLOS ANDRES NIÑO MARTINEZ – MUNICIPIO NILO
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ANLVARES – CONCESION MINERA ICQ083712
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ANLVARES – CONCESION MINERA HJ614091
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ANLVARES – CONCESION MINERA IH216461
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ANLVARES – CONCESION MINERA IHE16141
FEBRERO – ZOOCRIADERO DE CHINCHILLAS – VEREDA EL GUAMAL
FEBRERO – ASCENCIO GUTIERREZ DUSSAN – MUNICIPIO PAEZ
FEBRERO – MARCO AURELIO ANGEL ALVARES – DEPARTAMENTO META
FEBRERO – CIE LTDA – MUNICIPIO ANDES
FEBRERO – CIE LTDA – MUNICIPIO JARDIN
FEBRERO – ZONA INDUSTRIAL CAZUCA – MUNCIIPIO SOACHA
FEBRERO – SANDRA VICTORIA FLECHAS – CUENCA RIO ACANDI
FEBRERO – MARIA ELENA GOMEZ VIVAREZ – MUNICIPIO SEGOVIA
FEBRERO – GOBERNACION VICHADA – MUNICIPIO PUERTO CARREÑO
FEBRERO – CLAUDIA MARGARITA SALGADO MOSQUERA – DEPARTAMENTO META
FEBRERO – IVAN MAURICIO VEGA MOJICA – DEPARTAMENTO BOYACA
FEBRERO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO PAJARITO
FEBRERO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO PAJARITO
FEBRERO – CANTERAS DE COLOMBIA SAS – MUNICIPIO GIRARDOTA
FEBRERO – VICTOR EUGENIO AGUDELO BUSTAME – CORREGIMIENTO EL VALLE
FEBRERO – PLUSPETROL – MUNICIPIOS PUERTO GAITAN Y MAPIRIPAN
FEBRERO – CONCESION MINERA EEU83 – VEREDA MUNDO NUEVO
FEBRERO – ASOHUMEA – VEREDA SANTA CECILIA
FEBRERO – YESID FRANCISCO DELGADO GONZALES – MUNICIPIO PARATEBUENO
FEBRERO – YENI PATRICIA AGUDELO BUSTAMANTE – CORREGIMIENTO EL VALLE
FEBRERO – RAIMUNDO HUMBERTO TAMAYO MEDINA – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA
FEBRERO – UNIVERSIDAD DEL VALLE – JURISDICCION ISLA GORGONA
FEBRERO – EMPRESA A&G EU – MUNICIPIO CURUMANI
FEBRERO – ALFREDO QUINTERO – VEREDA 20 DE JULIO
FEBRERO – SRES ALFREDO GARCIA Y GILDARDO GAMBOA – VEREDA MINAS
FEBRERO – ASOCIACION CHELONIA – DEPARTAMENTOS ARAUCA, CASANARE Y VICHADA
FEBRERO – COOMEAGRO – VEREDA ALTO IRIQUE
FEBRERO – EMILIO JOSE MORA BENAVIDES – VEREDA ELCALDER-BELLAVISTA
FEBRERO – ENELIA SALINAS CHIVATA – MUNICIPIO CALDONO
FEBRERO – FABIO GUERRERO AMAYA – MUNICIPIO CUITIVA
FEBRERO – GEOINGENIERIA SA – MUNICIPIO SAN MARTIN
FEBRERO – GENERAMOS ENERGIA SA – MUNICIPIO URAMITA
FEBRERO – GENERAMOS ENERGIA SA – MUNICIPIO DABEIBA
FEBRERO – EMERALD ENERGY – MPIOS PUERTO RICO, PAUJIL, MONTAÑITA Y DONCELLO
FEBRERO – CONSORCIO COLLAZOS – MUNICIPIO JAMBALO
FEBRERO – CORPOAMAZONIA – VEREDA EL JAUNO
FEBRERO – LUIS FERNANDO ALDANA MORENO – PREDIO LAS NIEVES
FEBRERO – ARGOS – MUNCIPIO SABANALARGA
FEBRERO – ARGOS – MUNICIPIO TURBACO
FEBRERO – MARYURY MUÑOZ – MUNICIPIO GUACHETA
FEBRERO – COLMINES LTDA – MUNICIPIO GARAGOA
FEBRERO – GRANJA AVICOLA SERPENTARIO – MUNICIPIO GALAPA
FEBRERO – MAURICIO REYES SANCHEZ – VEREDA EL CHARTE
FEBRERO – EMSERPAUJIL SA ESP – MUNICIPIO EL PAUJIL
FEBRERO – PETROLEOS DEL NORTE SA – PIOS ORITO, PUERTO CAICEDO Y VALLE DEL GUAMEZ
FEBRERO – ECOMINAS – MUNICIPIOS COELLO Y ESPINAL
FEBRERO – CENTRO COMERCIAL COMBEIMA – MUNICIPIO SALDAÑA
FEBRERO – ALEJANDRO GIRALDO GARCIA – MUNICIPIO TUTA
FEBRERO – UNIVERSIDAD DEL VALLE – MUNICIPIO LA CUMBRE
FEBRERO – ARTURO VASQUEZ VASQUEZ – MUNICIPIO SAN JACINTO
FEBRERO – UNIVERSIDAD DE WASHINGTON – VEREDA LA ARGENTINA
FEBRERO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – VEREDA EL ESPINAL
FEBRERO – WILDLIFE CONSERVATION SOCIETY – DEPARTAMENTOS VALLE RISARALDA Y QUINDIO
FEBRERO – SOCIEDAD PORTUARIA DE CARTAGENA – MUNICIPIO CARTAGENA
FEBRERO – DARIO LAGAUDO MONSALVE – MUNICIPIO SACHICA
FEBRERO – TC OIL Y SERVICES SA – DEPARTAMENTOS ANTIOQUIA Y BOLIVAR
FEBRERO – DAVID ORLANDO HERNANDEZ – VEREDA PASO CUSIANA
FEBRERO – DAVID ORLANDO HERNANDEZ – VEREDAS EL HATO Y LA CARBONERA
FEBRERO – DAVID ORLANDO HERNANDEZ – MUNICIPIOS VILLAVICENCIO Y ACACIAS
FEBRERO – PRODINAR – MUNICIPIO PASTO
FEBRERO – ELBA SABOYA DE CASTIBLANCO – VEREDA LA RAMADA
FEBRERO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – DEPARTAMENTO CESAR
FEBRERO – EXPLORAMCOL LTDA – MUNICIPIOS SAN MARTIN Y SAN CARLOS
FEBRERO – EXPLORAMCOL LTDA – MUNICIPIO TAMARA
FEBRERO – EXPLORAMCOL LTDA – MUNICIPIO HATO COROZAL
FEBRERO – GERARDO RINCON CAMACHO – VEREDA QUEBRADAS
FEBRERO – GEO TECHNOLOGY LA CA – MUNICIPIOS MANI Y OROCUE
FEBRERO – ALCALDIA MUNICIPAL – MUNICIPIO SAPUYES
FEBRERO – FUERZAS MILITARES DE COLOMBIA – DEPARTAMENTO LA GUAJIRA
FEBRERO – UNIMIN PROMINERALES – MUNICIPIOS PUERTO NARE Y PUERTO BERRIO
FEBRERO – ALCALDIA MUNICIPAL – MUNICIPIO SAN MIGUEL DE SEMA
FEBRERO – GUILLERMO REY LOZANO – MUNICIPIO ORITO
FEBRERO – INSPECTROL LTDA – VEREDA SANTA ROSA 35
FEBRERO – INGENIO CARMELITA SA – MUNICIPIO RIO FRIO
FEBRERO – JAIME LIZCANO RANGEL – VEREDA ORTEGON
FEBRERO – JAIRO ALEXIS NIEVES – MUNICIPIO CHOACHI
FEBRERO – UNIVERSIDAD JORGE TADEO LOZANO – DEPARTAMENTOS CUNDINAMARCA Y ANTIOQUIA
FEBRERO – ALCALDIA MUNICIPAL – MUNICIPIO CONCEPCION
FEBRERO – JUAN CARLOS VARGAS BARRETO – MUNICIPIOS GUATEQUE Y SOMONDOCO
FEBRERO – JUAN CARLOS TAMAYO SIERRA – MUNICIPIO BECERRIL
FEBRERO – JUAN CARLOS VARGAS BARRETO – MUNICIPIOS GUATEQUE Y SOMONDOCO 2
FEBRERO – INDUKATORI SAS – MUNICIPIO CARTAGENA
FEBRERO – ALIANZA JW SA – MUNICIPIOS SANTA CRUZ Y MALLAMA
FEBRERO – INGETOP SAS – VEREDA PATIOBONITO
FEBRERO – LINA DAZA ROJAS – MUNICIPIO TIBABOSA
FEBRERO – LUIS FERNANDO CASTILLO – MUNICIPIO GUAPI
FEBRERO – LUIS CARLOS RIOS RIOS – MUNICIPIOS CARAMANTA Y TAMESIS
FEBRERO – MARIA ISABEL ECHEVERRI CARVAJAL – MUNICIPIO ABREGO
FEBRERO – MARIA ISABEL ECHEVERRI CARVAJAL – MUNICIPIO PUERTO COLOMBIA
FEBRERO – MARIA ISABEL ECHEVERRI CARVAJAL – MUNICIPIO GUAYABETAL
FEBRERO – INGENIEROS CONSULTORES – MUNICIPIOS BRICEÑO Y YARUMAL
FEBRERO – VICTOR EUGENIO AGUDELO BUSTAME – CORREGIMIENTO EL VALLE
FEBRERO – ALFREDO QUINTERO – VEREDA 20 DE JULIO
FEBRERO – RAUL FERNANDO DE LA TORRE – MUNICIPIO TUTA
FEBRERO – GEOINGS INGENIEROS GEOLOGOS CONSULTORES – DEPARTAMENTO META
FEBRERO – MARIA ELENA GOMEZ VIVAREZ – MUNICIPIO SEGOVIA
FEBRERO – ELECTROHUILA SA ESP – DEPARTAMENTO HUILA
FEBRERO – INTEGRAL INGENIEROS CONSULTORES – MUNICIPIO URRAO
FEBRERO – ALEJANDRA PARDO MARTINEZ – MUNICIPIO ARMERO
FEBRERO – ALBERTO LOPEZ SALAZAR – MUNICIPIO ROLDANILLO
FEBRERO – LUIS GUILLERMO MARTINEZ VASQUEZ – DEPARTAMENTO META
FEBRERO – COOMEAGRO – VEREDA ALTO IRIQUE
FEBRERO – EMILIO JOSE MORA BENAVIDES – MUNICIPIO ORITO
FEBRERO – LUIS FERNANDO ALDANA MORENO – PREDIO LAS NIEVES
FEBRERO – CORPOAMAZONIA – VEREDA EL JAUNO
FEBRERO – CONSORCIO COLLAZOS – MUNICIPIO JAMBALO
FEBRERO – ALEJANDRA PARDO MARTINEZ – MUNICIPIO ARMERO