Contraste
Reducir letra
Aumentar letra
Centro de relevo

Certificación de Presencia de Grupos Étnicos – año 2011 Junio

JUNIO – PRETROBRAS COLOMBIA LIMITED – MUNICIPIO URIBIA Y MANAURE
JUNIO – UNIVERSIDAD DE PLAMPLONA – MUNICIPIO CHITAGA
JUNIO – CRA – MUNICIPIO USIACURI
JUNIO – ALVARO DUARTE MENDEZ – MUNICIPIO BARRANCABERMEJA
JUNIO – INGECOST SA – MUNICIPIO REPELON
JUNIO – AGENCIA NACIONAL DE HIDROCARBUROS – DEPARATAMENTO VALLE Y CAUCA
JUNIO – COLOMBIA ENERGY DEVELOPMENT CO – MUNICIPIO AGUACHICA Y CAMARRA
JUNIO – AGREGADOS ORION SAS – MUNICIPIO SAN LUIS
JUNIO – ANDRES PEREA SANCHEZ – MUNICIPIO VILLAVICENCIO RESTREPO Y CUMARAL
JUNIO – BONIBEL – BOGOTA
JUNIO – CECIMAR – SAN ANDRES
JUNIO – FUNDACION BOSQUES Y HUMEDALES – DEPARTAMENTO ANTIOQUIA Y HUILA
JUNIO – CAMILO ESCALLON – DEPARTAMENTO BOYACA
JUNIO – CARLOS A QUIÑONES – BOGOTA
JUNIO – CONSORCIO METROVIAS BUENAVENTURA – MUNICIPIO BUENAVENTURA
JUNIO – CARLOS ANDRES NIÑO MARTINEZ – BOGOTA D.C.
JUNIO – CARLOS ANDRES PEREZ MEJIA – MUNICIPIO ORITO
JUNIO – CARLOS G CASTIBLANCO M – MUNICIPIO PAIPA
JUNIO – ALCALDIA MUNICIPAL DOLRES – DEPARTAMENTO TOLIMA
JUNIO – SIDELPA – MUNICIPIO YUMBO
JUNIO – CLAUDIA PATRICIA PORTILLA – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA
JUNIO – CRISTOBAL LIZACANO SUAREZ – MUNICIPIO MUTISCUA
JUNIO – AMBIOTEC LTDA – DEPARATAMENTO SANTANDER
JUNIO – NEXEN PETROLEUM COLOMBIA LIMITED – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA
JUNIO – NEXEN PETROLEUM COLOMBIA LIMITED – DEPARTAMENTO SANTANDER
JUNIO – INTERCONEXION ELECTRICA SA ESP – DEPARTAMENTO SANTADER
JUNIO – FUNDACION CHILLOA – MUNICIPIO EL BANCO
JUNIO – DIEGO FERNANDO VERGARA ALDANA – MUNICIPIO OTANCHE
JUNIO – DINO TUBERQUIA Y LUIS LOPEZ – MUNICIPIO CALDAS
JUNIO – EMPRESA DESARROLLOS SERENA DEL MAR – MUNICIPIO CARTAGENA DE INDIAS
JUNIO – ELKIN DEL VALLE R – MUNICIPIO MORALES
JUNIO – ELKIN DEL VALLE R – MUNICIPIO EL TAMBO
JUNIO – BD PRODUCTION CO INC – DEPARTAMENTO CASANARE
JUNIO – ERICA MAYA Y JUAN JOSE MARIN – MUNICIPIO PERTO BOYACA
JUNIO – EZEQUIEL ROMERO BERTEL – MUNICIPIO IBAGUE
JUNIO – COLOMBIA TELECOMUNICACIONES – DEPARTAMENTO QUINDIO
JUNIO – FERNANDO ALZATE MARIN – MUNICIPIO URRAO
JUNIO – FUNDACION BIODIVERSA – MUNCIPIO YONDO
JUNIO – FERNANDO CORREA – MUNICIPIO PUERTO BOYACA
JUNIO – FERNANDO FONSECA – MUNICIPIO SAN JOSE DEL GUAVIRE
JUNIO – K-2 INGENIERIA SAS – DEPARTAMENTO CESAR
JUNIO – UNIVERSIDAD DEL VALLE – MUNICIPIO GUADALAJARA DE BUGA
JUNIO – FRANCISCO REINA Y JUAN ESTEBAN REINA – MUNICIPIO GUACHUCAL
JUNIO – EMCALI – DEPARTAMENTO VALLE DEL CAUCA
JUNIO – OGX PETROLEO E GAS – DEPARTAMENTO GUAJIRA
JUNIO – GLORIA PINZON Y GABRIEL LOPEZ – MUNICIPIO JERUSALEN
JUNIO – ALCALDIA MUNICIPAL TUQUERRES – DEPARTAMENTO NARIÑO
JUNIO – ALFAGRES – MUNICIPIO BARRANQUILLA
JUNIO – GEN POWER CARBON SOLUTIONS LP – BOGOTA
JUNIO – MINISTERIO DE AMBIENTE VIVIENDA Y DESARROLLO TERRITORIAL – MUNICIPIO TUMACO
JUNIO – GUSTAVO ADOLFO SALCEDO SOLANO – MUNICIPIO CAMPOALEGRE
JUNIO – ALCALDIA MUNICIPAL – MUNICIPIO SANTA BARBARA
JUNIO – CGI CONSULTORES – MUNICIPIO FUNZA Y MOSQUERA
JUNIO – HOCOL – MUNICIPIO PALERMO
JUNIO – CORPORACION AUTONOMA REGIONAL DEL MAGDALENA – MUNICIPIO SITIO NUEVO
JUNIO – EMGEA SA ESP – MUNICIPIO LIBORINA
JUNIO – EMGEA SA ESP – MUNICIPIO ARGELIA
JUNIO – EMGEA SA ESP – MUNICIPIO ARGELIA Y SONSON
JUNIO – FLAMINCO OIL SA – DEPARTAMENTO HUILA
JUNIO – COSORCIO ETA – INTERSA – DEPARTAMENTO SANTANDER
JUNIO – JAIRO GOMEZ ECHEBERRI – DEPARTAMENTO SANTANDER
JUNIO – JAMES AICARDO GUERRERO PANTOJA – MUNICIPIO TAMBO
JUNIO – JESUS SANTIAGO GARCIA – MUNICIPIO CALIFORNIA
JUNIO – PLARE LTDA – MUNICIPIO MACARENA
JUNIO – EL BAGRE GOLD MINIG SAS – MUNICIPIO BAGRE
JUNIO – EMPOCALDAS SA ESP – MUNICIPIO RIOSUCIO
JUNIO – ISA – MUNICIPIO RISARALDA Y SAN JOSE
JUNIO – JOSE ISRRAEL GARAVITO GALINDO – MUNICIPIO SUCRE
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO MORALES
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – BOGOTA DC
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO LETICIA
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO SANTA MARTA
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO PEREIRA
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – BOGOTA DC 2
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO COCUY
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO MUTISCUA Y CUCUTILLA
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO TAME
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – BOGOTA DC 3
JUNIO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO ORITO
JUNIO – OPTIM CONSULT SAS – MUNICIPIO APULO
JUNIO – OPTIM CONSULT SAS – MUNICIPIO PUERTO LOPEZ
JUNIO – AUTOPISTA DE SANTANDER SA – MUNICIPIO GIRON Y BETULIA
JUNIO – INSTITUTO NACIONAL DE SALUD – DEPARTAMENTO SANTANDER
JUNIO – JUAN MANUEL OROZCO ORTIZ – MUNICIPIO MOCOA
JUNIO – JUAN PABLO GODOY FAJARDO – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA
JUNIO – JULIO RODOLFO SOLANO CH – DEPARTAMENTO SANTANDER
JUNIO – KARIN PERDOMO – MUNICIPIO PUERTO BOYACA
JUNIO – LEWIS ENERGY COLOMBIA INC – DEPARTAMENTO ATLANTICO
JUNIO – ALCALDIA MUNICIPAL – CARMEN
JUNIO – LUIS ALFONSO GUTIERREZ – MUNICIPIO SEGOVIA
JUNIO – LUIS CARLOS RIOS RIOS – MUNICIPIO BRICEÑO
JUNIO – CALADRIS – DEPARTAMENTO CASANARE Y META

JUNIO – COMPAÑIA DE PROYECTOS AMBIENTALES E INGENIERIA – MUNICIPIO PUERTO GUZMAN

JUNIO – CONCESIONARIO MINERO – MUNICIPIO CUCUTA
JUNIO – FUNDACION PARA LA CONSERVACION Y PROTECCION DE LA VIDA SILVESTRE – MUNICIPIO ANDES
JUNIO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIOS GENOVA Y PIJAO
JUNIO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIO PIJAO
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIOANL DE COLOMBIA – MUNICIPIO MUSTICUAY CUCUTILLA
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – BOGOTA DC
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – BOGOTA DC 2
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO PUERTO LOPEZ
JUNIO – MACIEL MARIA OSORIO MADIEDO – PUERTO SALGAR
JUNIO – ALCALDIA MUNICIPAL – SANTACRUZ
JUNIO – MANUEL GUILLERMO ARENAS GARCIA
JUNIO – MARCELA VACA TORRES – DEPARTAMENTO CASANARE
JUNIO – MARCELA VACA TORRES – DEPARTAMENTO CASANARE 2
JUNIO – MARIA CONSTANZA CANCINO LIZCANO – MUNICIPIO GIRON
JUNIO – MARIA CONSTANZA CANCINO LIZCANO – VEREDA LLANADAS
JUNIO – BATERIAS MAC DE COLOMBIA SAS – BOGOTA DC
JUNIO – ARGOS SA – MUNICIPIO MONTERIA Y CANALETE
JUNIO – CONSORCIO VIAS NACIONALES – DEPARATAMENTO SANTANDER
JUNIO – CONSORCIO EC VILLAVICENCIO – MUNICIPIO VILLAVICENCIO
JUNIO – FUNDACION HUMEDALES – DEPARTAMENTO BOYACA Y CUNDINAMARCA
JUNIO – SERVIGENERALES SA ESP – MUNICIPIO MONTERIA
JUNIO – MERY SULAY ASCANIO ORTIZ
JUNIO – MIGUEL CARDENAS – MUNICIPIO YOPAL
JUNIO – GREEN GAS YOTOCO SAS – MUNICIPIO PEREIRA
JUNIO – UNIVERSIDAD DEL VALLE – SAN ANDRES
JUNIO – NELSON CONTRERAS VARELA – DEPARTAMENTO GUAJIRA
JUNIO – NELSON CONTRERAS VARELA – MUNICIPIO PUERTO GAITAN
JUNIO – NELSON CONTRERAS – DEPARTAMENTO CORDOBA Y SUCRE
JUNIO – ASESORIAS Y CONSULTORIAS INTEGRALES LTDA – DEPARATAMENTO TOLIMA
JUNIO – UNIVERSIDAD DEL VALLE -MUNICIPIO BUENAVENTURA
JUNIO – ECOFLORA SAS – MUNICIPIO SANTAFE ANTIOQUIA
JUNIO – OSCAR ANDRES GUTIERREZ – MUNICIPIO LIBANO
JUNIO – OSCAR ANDRES GUTIERREZ – MUNICIPIO ALVARADO
JUNIO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO URRAO
JUNIO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO URRAO 2
JUNIO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO URRAO 3
JUNIO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO URRAO 4
JUNIO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO URRAO 5
JUNIO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO ANZOATEGUI
JUNIO – UNIVERSAL STREAM LTDA – MUNICIPIO ALVARADO
JUNIO – PABLO AMAYA ANDRADE – MUNICIPIO SUTARA Y ARBOLEDAS
JUNIO – UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS – MUNICIPIO ACACIAS
JUNIO – PASTORA VERA VILLAMIZAR – MUNICIPIO ZULIA
JUNIO – GEOXPLORE SERVICE SAS – MUNICIPIO SUAREZ CAUCA
JUNIO – CODECHOCO – MUNICIPIO NOVITA
JUNIO – CODECHOCO – MUNICIPIO UNION PANAMERICANA
JUNIO – CODECHOCO – MUNICIPIO CANTON DE SAN PABLO
JUNIO – PEDRO DE GREIFF – MUNICIPIO SAN PEDRO DE LOS MILAGROS
JUNIO – MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA – MUNICIPIO SIBUNDOY
JUNIO – MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA – MUNICIPIO PAEZ
JUNIO – RAFAEL ALBERTO RODRIGUEZ RINCON – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA
JUNIO – CONSORCIO VIAS NARIÑO – MUNICIPIO BARBACOAS
JUNIO – RAFAEL HERRERA FARFAN – MUNICIPIO QUETAME
JUNIO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – DEPARTAMENTO TOLIMA
JUNIO – RICARDO VERA BRAVO – BOGOTA
JUNIO – CONSORCIO VILLAGARZON – MUNICIPIO VILLAGARZON
JUNIO – MINISTERIO DE COMERCIO INDUSTRIA Y TURISMO – MUNICIPIO SANTIAGO
JUNIO – ECOCIVIL LTDA – MUNICIPIO POPAYAN
JUNIO – RODRIGO NARANJO PONGUTA – MUNICIPIO FIRAVITOBA
JUNIO – RODRIGO QUILAGUY MORENO – MUNICIPIO SAN CAYETANO
JUNIO – SANDRA AILEEN CUVAS GOMEZ – MUNICIPIO PUERTO GAITAN
JUNIO – GEOINGS INGENIEROS GEOLOGOS CONSULTORES – DEPARTAMENTO CASANARE
JUNIO – GEOINGS INGENIEROS GEOLOGOS CONSULTORES – DEPARTAMENTO META
JUNIO – SANDRA L MARTINEZ C – MUNICIPIO EL PASO
JUNIO – SANTIAGO MADRIÑAN – DEPARTAMENTO ARAUCA
JUNIO – MEGAGRES LTDA – MUNICIPIO CUCUTA
JUNIO – TERESITA DEL PILAR DIAZ GOMEZ – MUNICIPIO ESPINAL
JUNIO – ULPIANO CARDENA SATIVA – MUNICIPIO TOPAGA
JUNIO – VANESA DUQUE BAENA – DEPARTAMENTO META
JUNIO – CONCESIONARIA PANAMERICANA SA – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA
JUNIO – CONCESIONARIA PANAMERICANA SA – DEPARTAMENTO SANTANDER
JUNIO – WILLIAM BATISTA JINETE – DEPARTAMENTO BOLIVAR
JUNIO – WILLIAM BATISTA JINETE – DEPARTAMENTO BOLIVAR 2
JUNIO – WILLIAM BATISTA JINETE – MUNICIPIO MONTECRISTO
JUNIO – WILLIAM BATISTA JINETE – MUNCIPIO ALTO DEL ROSARIO Y PINILLOS
JUNIO – AMBIENTAL CONSULTORES COLOMBIA – MUNICIPIO EL PASO
JUNIO – WILLIAM BORDA VANEGAS – DEPARTAMENTO CESAR
JUNIO – CORPORINOQUIA – MUNICIPIO YOPAL
JUNIO – CORPORINOQUIA – MUNICIPIO AGUAZUL
JUNIO – WILLINTONG PEREZ VELASQUEZ – MUNICIPIO CHOCONTA
JUNIO – WILLINTONG PEREZ VELASQUEZ – MUNICIPIO TUTA
JUNIO – UNIVERSIDAD DE LOS ANDES – DEPARTAMENTO CASANARE