Contraste
Reducir letra
Aumentar letra
Centro de relevo

Certificación de Presencia de Grupos Étnicos – año 2011 Marzo

MARZO – RAUL ALBERTO LINARES RODRIGUEZ – MUNICIPIO INIRIDA
MARZO – RAUL ALBERTO LINARES RODRIGUEZ – MUNICIPIO INIRIDA 2
MARZO – CI FORMAS COLOMBIA LTDA – MUNICIPIO INIRIDA
MARZO – CI FORMAS COLOMBIA LTDA – MUNICIPIO INIRIDA 2
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO SAMANA
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO ARGELIA
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – DEPARTAMENTO ANTIOQUIA
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – DEPARTAMENTO ANTIOQUIA 2
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIOS LA VEGA Y ALMAGUER
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIOS POPAYAN Y CAJIBIO
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO EL TAMBO
MARZO – VICTOR ERNESTO CARRANZA CARRANZA – VEREDA GUAQUIMAY
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO EL TAMBO 2
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIOS SAN ANDRES DE QUILICHAO Y CALDONO
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO ARGELIA 2
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – DEPARTAMENTOS ANTIOQUIA Y CALDAS
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO BOLIVAR
MARZO – ECOPETROL – DEPARTAMENTO CASANARE
MARZO – EMPRESAS PUBLICAS DE MEDELLIN – MUNICIPIO SOACHA
MARZO – LUIS GUILLERMO FLOREZ BLAIR – VEREDA LA ILUSION
MARZO – HUPECOL – MUNICIPIO PUERTO LOPEZ
MARZO – CONSORCIO LAC – MUNICIPIO SANTANDER DE QUILICHAO
MARZO – CARLOS ALBERTO ZUÑIGA MORA – MUNICIPIO LABATECA
MARZO – ALCALDIA MUNICIPAL – MUNICIPIO PUERTO WILCHES
MARZO – MINERAGRO SA – VEREDA OTRABANDA
MARZO – DIEGO FERNANDO VERGARA ALDANA – VEREDA SAN FRANCISCO
MARZO – PAREX – DEPARTAMENTO CASANARE
MARZO – GRUPO GELEC SAS – VEREDA EL GUABITO
MARZO – FUNDACION MALPELO – SANTUARIO DE FAUNA Y FLORA MALPELO
MARZO – LUIS HERNANDO VERA AGUILLON – MUNICIPIO SAN VICENTE DEL CAGUAN
MARZO – PCH LUZMA SA – MUNICIPIO SAN ANDRES DE CUERQUIA
MARZO – TEJAS Y LADRILLOS EL MORAL SA – VEREDA CHORRO BLANCO
MARZO – CONSORCIO VIAL DEL SUR – MUNICIPIO SANTIAGO
MARZO – CONEXATEL – MUNICIPIO SARDINATA
MARZO – GEOINGENIERIA SA – MUNICIPIOS OROCUE Y MANI
MARZO – MIGUEL ROBLES SANCHEZ – MUNICIPIO TOPAGA
MARZO – DAVID ORLANDO HERNANDEZ – MUNICIPIO ACACIAS
MARZO – ROBERT BORJA – MUNICIPIO PAICOL
MARZO – GERARDO ANTONIO CHACON VALDERRAMA – MUNICIPIO PUERTO GUZMAN
MARZO – MINATURA COLOMBIA SAS – DEPARTAMENTO CALDAS
MARZO – MINATURA COLOMBIA SAS – DEPARTAMENTO CALDAS 2
MARZO – LUIS FERNANDO PINZON MARTINEZ – VEREDA LA COMPAÑIA
MARZO – NAPOLEON GOMEZ CERON – MUNICIPIO SAN MARTIN
MARZO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – DEPARTAMENTO ANTIOQUIA
MARZO – NANCY AMANDA PAEZ – MUNICIPIO TASCO
MARZO – WILSON ALEXANDER QUINTERO RUIZ – VEREDA MUNDO NUEVO
MARZO – EDUARDO RODRIGUEZ BERMUDEZ – MUNICIPIO TULUA
MARZO – ALANGE ENERGY CORP – MUNICIPIO SAN LUIS DE PALENQUE
MARZO – ALCALDIA MUNICIPAL – MUNICIPIO EL PEÑON
MARZO – REPROCESADOS QUIMBAYA – VEREDA LA UNION
MARZO – ISAGEN – MUNICIPIO CUMBAL
MARZO – MC ASOCIADOS SAS – MUNICIPIO MANI
MARZO – JULIO CESAR DUQUE HENAO – VEREDA ARRACHAL
MARZO – PAVIMENTAR SA – MUNICIPIO JAGUA DE IBIRICO
MARZO – WILLIAM BATISTA JINETE – MUNICIPIO BARRANCO DE LOBA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIO IBAGUE
MARZO – ROMAN ARTURO PEÑA ABAUNZA – MUNICIPIO SANTA ROSA DEL SUR
MARZO – JESUS ALBERTO CIFUENTES FLOREZ – MPIOS SAN VICENTE MARINILLA Y RIONEGR
MARZO – JESUS ALBERTO CIFUENTES FLOREZ – MUNICIPIO RIONEGRO
MARZO – JESUS ALBERTO CIFUENTES FLOREZ – MUNICIPIOS MARINILLA Y RIONEGR
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MPIOS CAJARMACA SALENTO Y CALARCA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO CAJARMACA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO CAJARMACA1716.pdf
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO IBAGUE
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO IBAGUE Y CAJAMARCA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO IBAGUE
MARZO – JORGE AVILA – MUNICIPIO COYAIMA1726.pdf
MARZO – JULIO CESAR DUQUE HENAO – MUNICIPIO SOACHA
MARZO – ALCALDIA MAYOR DE CARTAGENA – CARTAGENA INDIAS
MARZO – CERREJON SA – MPIOS ALBANIA BARRANCAS MAICAO MANAURE Y RIOHACHA
MARZO – JAIRO BUITRAGO VALERO – MUNICIPIO PAIME
MARZO – PABLO EDUARDO BULLA DUEÑAS – MUNICIPIO SINCELEJO
MARZO – GERMAN VARGAS LEAL – DEPTOS SUCRE CESAR CORDOBA ANTIOQUIA VALLE
MARZO – CARMONVAL – MUNICIPIO SANTANDER DE QUILICHAO
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIOS CAJAMARCA Y SALENTO
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MPIOS CAJAMARCA IBAGUE Y SALENTO
MARZO – AGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIOS SALENTO Y CAJAMARCA
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO SALENTO
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIO CAJAMARCA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIO CAJAMARCA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIOS DE IBAGUE Y CAJAMARCA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIO DE IBAGUE Y SALENTO
MARZO – MARIA ISABEL ECHEVERRY – MUNICIPIO MONGUA
MARZO – HORACIO VEGA CARDENAS – MUNICIPIO GIRON
MARZO – LILIANA MARIA ZAPATA MARQUEZ – CORREGIMIENTO LA DATA
MARZO – JACOBS INTERNACIONAL – MUNICIPIO COTA
MARZO – ARMANDO FARFAN LOPEZ – VEREDA DIAMANTE
MARZO – MINIATURA COLOMBIA SAS – MUNICIPIO EL BAGRE
MARZO – MINIATURA COLOMBIA SAS – MUNICIPIOS ZARAGOZA Y EL BAGRE
MARZO – MINIATURA COLOMBIA SAS – MUNICIPIO EL BAGRE2
MARZO – MINIATURA COLOMBIA SAS – DEPARTAMENTO BOLIVAR
MARZO – FUNDASEC – MUNICIPIO REPELON
MARZO – JENARO SIACHOQUE HERNANDEZ – MUNICIPIO CUITIVA Y TOTA
MARZO – ROMAN ARTURO PEÑA ABAUNZA – MUNICIPIO SANTA ROSA DEL SUR
MARZO – RAMON ALIRIO ALBARRACIN CASTRO – VEREDA SAN MIGUEL
MARZO – UNIVERSIDAD DE COLOMBIA – ISLA SAN ANDRES
MARZO – NAPO LEON GOMEZ CERON – MPIOS PUERTO LOPEZ Y SAN CARLOS DE GUAROA
MARZO – NELSON JAVIER GONZALEZ – MPIOS UBALA Y SAN FRANCISCO DE CHIVOR
MARZO – MA MERCEDES ZAMABRANO – MPIOS STA ROSA DE CABAL VIHERMOSA SALENTO IBAG
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIO CAJAMARCA E IBAGUE
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MPIOS CAJAMARCA IBAGUE Y SALENTO
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIO GENOVA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MUNICIPIO GENOVA
MARZO – ANGLOGOLD ASHANTI – MPIOS CAJAMARCA SALENTO Y CALARCA
MARZO – VETRA EXPLORACION Y PRODUCCION COLOMBIA SA – MUNICIPIO TAME
MARZO – OLMUE COLOMBIA SAS – MUNICIPIO PALMIRA
MARZO – UNIVERSIDAD DE LOS ANDES – GUAPI ARUSI Y CAPURGANA
MARZO – UNIVERSIDAD DE LOS ANDES – GUAPI ARUSI Y CAPURGANA 2
MARZO – WILSON ALEXANDER QUINTERO RUIZ – VEREDA MUNDO NUEVO
MARZO – ROSENDO GALINDO IBAÑEZ – MUNICIPIO OICATA
MARZO – FUNDACION MACONDE – VEREDA LA SUIZA
MARZO – GUILLERMO REY LOZANO – BARRANCA DE UPIA CABUYARO Y VILLANUEVA
MARZO – JUANITA ZORRILLA PUJANA – PARQUE NACIONAL NATURA DE UTRIA
MARZO – ARMANDO FARFAN LOPEZ – VEREDA DIAMANTE Y LA VEGA DE SAN JUAN
MARZO – ARMANDO FARFAN LOPEZ – VEREDA EL HIGUERON
MARZO – ARMANDO FARFAN LOPEZ – VEREDA EL DIAMANTE
MARZO – ARMANDO FARFAN LOPEZ – VEREDA DIAMANTE Y SAN ROQUE
MARZO – MINERAL CORP SAS – MUNICIPIO PASO Y BOSCONIA
MARZO – SOLUCIONES AMBIENTALES – MUNICIPIOS GINEBRA BUGA Y GUACARI
MARZO – FABER TORO – MUNICIPIO TURBACO
MARZO – NELSON CONTRERAS – MUNICIPIO PUERTO GAITAN
MARZO – LUIS YEZITH ARBELAEZ – MPIOS LA DORADA SAMANA ARGELIA Y SONSON
MARZO – ZOOCRIADERO SUSTAINABLE FARM – MUNICIPIO ACANDI
MARZO – CORPOAMAZONIA – VALLE DEL GUAMEZ
MARZO – AMBIOTEC TLDA – MUNICIPIO CIENAGA
MARZO – CARSUCRE – MUNICIPIOS MORROA SAMPUEZ Y SAN ONOFRE
MARZO – HOCOL SA – MUNICIPIOS CARMEN DE BOLIVAR Y OVEJAS
MARZO – JOSE RODRIGO VITERA – MPIOS MONTELIBANO Y PUERTO LIBERTADOR
MARZO – PACIFIC RUBIALES ENERGY – DEPARTAMENTO LA GUAJIRA
MARZO – GILDARDO DE JESUS GIL – DEPARTAMENOS DE CORDOBA Y SUCRE
MARZO – MONTECZ SA – DEPARTAMENTO META
MARZO – ALFREDO GARCIA SEPULVEDA – VEREDA MINAS
MARZO – CONSORCIO LAC – MUNICIPIO SANTANDER DE QUILICHAO
MARZO – CONSEJO COMUNITARIO LO DELFINES – CORREGIMIENTO HUACA
MARZO – AGUAS DEL CESAR SA ESP – MUNICIPIOS EL COPEY Y BOSCONIA
MARZO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO PUERTO LLERAS
MARZO – ALCALDIA MUNICIPAL PUERTO PARRA – MUNICIPIO PUERTO PARRA
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MPIOS CAJAMARCA CALARCA Y CORDOBA
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MPIOS CAJAMARCA IBAGUE Y ROVIRA
MARZO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO CAJAMARCA
MARZO – COLUMBUS ENERGY – MPIOS SANLUIS DE PARENQUE Y OROCUE
MARZO – PACIFIC RUBIALES ENERGY – MPIOS RIOHACHA MAICAO BARRANCAS HATONUEVO
MARZO – C KAPITAL SA – MUNICIPIO EBEJICO