Contraste
Reducir letra
Aumentar letra
Centro de relevo

Certificación de Presencia de Grupos Étnicos – año 2011 Mayo

MAYO – ALIANZA WJ SA – MUNICIPIO SONSON
MAYO – MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA – MUNICIPIO ORTEGA
MAYO – OMIMEX OIL & GAS LTD – MUNICIPIO YONDO
MAYO – COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP – MUNICIPIOS PITALITO Y NEIVA
MAYO – HECTOR FERNANDO GARZON AGUILAR – MUNICIPIO GACHETA Y JUNIN
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIOS JERICO Y TAMESIS
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO JERICO
MAYO – PACIFIC RUBIALES ENERGY – DEPARTAMENTOS CAQUETA Y PUTUMAYO
MAYO – OMAR RODRIGUEZ ESTUPIÑAN – MUNICIPIO SOCOTA
MAYO – FRANCISCO ALIRIO BUSTOS – MUNICIPIO LA DORADA
MAYO – HECTOR JAIRO GIRALDO SERNA – MUNICIPIO SUPIA
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO JERICO 2
MAYO – HOCOL SA – DEPARTAMENTOS HUILA Y TOLIMA
MAYO – HOCOL SA – DEPARTAMENTOS BOLIVAR Y SUCRE
MAYO – HOCOL SA – MUNICIPIOS ARAUQUITA Y FORTUL
MAYO – EDINSON RENTERIA HERAZO – MUNICIPIO VILLANUEVA
MAYO – SERPENTARIO NACIONAL SAS – MUNICIPIO DIBUYA
MAYO – EMPRESA MINERA POTOSI LTDA – MUNICIPIO VETAS
MAYO – BELISARIO ACEVEDO – DEPARTAMENTOS CASANARE Y BOYACA
MAYO – WALDIN RIVADENEIRA – MUNICIPIOS GIRARDOT NARIÑO Y COELLO
MAYO – HOCOL SA – DEPARTAMENTO ATLANTICO
MAYO – HOCOL SA – DEPARTAMENTO ATLANTICO 2
MAYO – HOCOL SA – DEPARTAMENTOS BOLIVAR Y SUCRE 2
MAYO – HOCOL SA – MUNICIPIO OVEJAS
MAYO – UNIVERSIDAD DEL TOLIMA – DEPARTAMENTO DEL TOLIMA
MAYO – TECNICA VIAL S EN CA – DEPARTAMENTOS HUILA Y CAUCA
MAYO – JUAN ABEL RUEDAS BALLESTEROS – MUNICIPIO ZULIA
MAYO – GUSTAVO MORENO – MUNICIPIO CHITARAQUE
MAYO – INCINERADOS DEL HUILA SA ESP – MUNICIPIO NEIVA
MAYO – JOHN HELDERS BUITRAGO ALVAREZ – MUNICIPIO VILLAVICENCIO
MAYO – GENSA SA ESP – MUNICIPIO GAMBITA
MAYO – ALCALDIA MUNICIPAL – VEREDA JAMAICA
MAYO – ARGOS SA – MUNICIPIO CAPARRAPI
MAYO – ECOPETROL SA – DEPARTAMENTO SANTANDER
MAYO – REINALDO NOVA HERNANDEZ – DEPARTAMENTO CASANARE
MAYO – DISEÑOS INTERVENTORIAS Y SERVICIOS – MUNICIPIO MADRID
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO ORTEGA
MAYO – DISEÑOS INTERVENTORIAS Y SERVICIOS – MUNICIPIO FACATATIVA
MAYO – JORGE RAUL PARDO TORO – VEREDA FRAILEJONAL
MAYO – PROYMAT SA – MUNICIPIOS APULO Y TOCAIMA
MAYO – UNIVERSIDAD DE LOS ANDES – DEPARTAMENTOS ANT BOY SAN CES TOL MET NDS HUI Y VDC
MAYO – INTEROIL COLOMBIA EYP – DEPARTAMENTOS CUNDINAMARCA Y TOLIMA
MAYO – MARIA ISABEL ECHEVERRI CARVAJAL – MUNICIPIOS LORICA Y SAN PELAYO
MAYO – PETRO CARIBBEAN RESOURCES LTD – DEPARTAMENTO DE PUTUMAYO
MAYO – PETRO CARIBBEAN RESOURCES LTD – MUNICIPIO DE VALLE DEL GUAMUEZ
MAYO – RETAMBORES – BARRANQUILLA
MAYO – ALIRIO BUITRAGO – MUNICIPIO REMEDIOS
MAYO – CONSORCIO ALFABID – DEPARTAMENTO BOYACA
MAYO – ANA LUCIA MENDOZA ARZUAGA – MUNICIPIO SAN DIEGO Y VALLEDUPAR
MAYO – TURKISH PETROLEUM INTERNATIONAL COMPANY LIMITED SUCURSAL COLOMBIA – MUNICIPIO CUCUTA
MAYO – TURKISH PETROLEUM INTERNATIONAL COMPANY LIMITED SUCURSAL COLOMBIA – MUNICIPIO CUCUTA Y ZULIA
MAYO – ANA VICTORIA CARDENAS AGUIRRE – VEREDA SEGUNDA CHORRERA

MAYO – ANDRES FERNANDO MATEUS DIAZ – MUNICIPIOS GACHETA Y JUNIN
MAYO – KINETEX SUCURSAL COLOMBIA INC – DEPARTAMENTO HUILA
MAYO – ARTURO AMARILLO PRIETO – DEPARTAMENTO SANTANDER
MAYO – BETTO RUPERTO BENAVIDES – DEPARTAMENTO PUTUMAYO
MAYO – CONSORCIO SOLARTE – MUNICIPIO PAEZ BELALCAZAR E INZA
MAYO – COOVOLPAI – MUNICIPIO PAILITAS
MAYO – COOVOLPAI – JURISDICCION MUNICIPO PAILITAS
MAYO – AGENCIA NACIONAL DE HIDROCARBUROS – JURISDICCION MARITIMA DEL PASIFICO
MAYO – AGENCIA NACIONAL DE HIDROCARBUROS – JURISDICCION MARITIMA DEL CARIBE
MAYO – AGENCIA NACIONAL DE HIDROCARBUROS – DEPERTEMANETO ARAUCA
MAYO – PLAYA BLANCA BARU SAS – MUNICIPIO CATAGENA DE INDIAS
MAYO – SAND AND STONE LTDA – MUNICIPIO ANAPOIMA
MAYO – DAVID FABIAN CUESTA UHIA – MUNICIPIO VALLEDUPAR
MAYO – DEYANIRA VARELA BUITRAGO – MUNICIPIO RAQUIRA
MAYO – DEYANIRA VARELA BUITRAGO – MUNICIPIO DE RAQUIRA
MAYO – AMBIENTAL CONSTRUCTORES – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA
MAYO – ELECTRIFICADORA DEL META SA ESP – MUNICIPIO MACARENA
MAYO – EDGAR DUSTANO BELTRAN MORENO – MUNICIPIO GACHALA
MAYO – UNIVERSIDAD DEL VALLE – MUNICIPIO DE LA CUMBRE
MAYO – FM INGENIERIA SA – MUNICIPIO VILLAVICENCIO Y SAN CARLOS DE GUAROA
MAYO – ELKIN DEL VALLE RENGIFO – MUNICIPIO YOTOCO Y BUGA
MAYO – ELKIN DEL VALLE RENGIFO – MUNICIPIO BUGA Y YOTOCO
MAYO – EMIRO DAVID TAMAYO SANCHEZ – MUNICIPIO CHIMA
MAYO – TELEFONICA TELECOM – PLAN BIANUAL III
MAYO – TELEFONICA TELECOM – MUNICIPIO RIOACHA
MAYO – AES CHIVOR Y CIA – MUNICIPIO MACANAL Y GARAGOA
MAYO – FERNANDO ARBELAEZ – MUNICIPIO CIMITARRA
MAYO – FERNANDO SUPELANO BENTEZ – VEREDA LAS COLINAS
MAYO – FERNANDO SUPELANO BENITEZ – MUNICIPIO BARRANCABERMEJA
MAYO – FLABIO CAÑON QUIROGA – MUNICIPIO RAQUIRA
MAYO – FRANCISCO PARRA LASSO – VEREDA FIRITA ALTA PEÑA ARRIBA
MAYO – COEDECO SA ESP – MUNICIPIO FLORIAN Y TUNUNGUA
MAYO – COEDECO SA ESP – MUNICIPIO LA BELLEZA
MAYO – GOLD PLATA RESOURCES – MUNICIPIO TITIRIBI
MAYO – GOLD PLATA RESOURCES – MUNICIPIO TITIRIBI
MAYO – GOLD PLATA RESOURCES – MUNICIPIO TITIRIBI 3
MAYO – GOLD PLATA RESOURCES – MUNICIPIO TITIRIBI 4
MAYO – GOLD PLATA RESOURCES – MUNICIPIO TITIRIBI 5
MAYO – GOLD PLATA RESOURCES – MUNICIPIO TITIRIBI 6
MAYO – GOLD PLATA RESOURCES – MUNICIPIO TITIRIBI 7
MAYO – PETROLEOS DEL NORTE SA – MUNICIPIO SIMITI Y SAN PABLO
MAYO – ANTIOQUIA GOLD LTD – DEPARTAMENTO ANTIOQUIA
MAYO – ECOPETROL – MUNICIPIO CUBARA
MAYO – GLORIA ISABEL FERREIRA FAJARDO – MUNICIPIO JORDAN
MAYO – ALFAGRES – MUNICIPIO BARRANQUILLA Y PUERTO COLOMBIA
MAYO – PETROMINERALES – MUNICIPIO SAN LUIS DE PALENQUE Y TRINIDAD
MAYO – PETROMINERALES – MUNICIPIO SAN LUIS DE PALENQUE Y OROCUE
MAYO – GUSTAVO ADOLFO GUERRERO RUIZ
MAYO – HECTOR FERNANDEZ VARGAS – MUNICIPIO DE MONTERIA
MAYO – HERNAN ANDRES RAMIREZ RIOS – MUNICIPIO DE BELLO
MAYO – LA TESALIA SA – MUNICIPIO CARAMANTA
MAYO – HOCOL – MUNICIPIO DE ARAUQUITA
MAYO – INCON LTDA – MUNICIPIO TAURAMENA MONTERREY
MAYO – ALCALDIA MUNICIPAL DE GUALMATA – VEREDA CHARANDU
MAYO – JAIME EZEQUIEL ROMERO BERTEL – MUNICIPIO LOS PATIOS
MAYO – INCOPLAN SA – MUNICIPIO DE GUADUAS
MAYO – JAMES ARBEY YASNO GALLEGO – MUNICIPIO PAEZ
MAYO – JAVIER ADOLFO ROJAS GONZALEZ – MUNICIPIO NEIVA
MAYO – JENNY CECILIA GOMEZ MARTINEZ – VEREDA TINJACA
MAYO – JESUS ALFREDO BUITRAGO – MUNICIPIO SAMACA
MAYO – JESUS CICERON BOLAÑOS LOPEZ – MUNICIPIO LEIVA
MAYO – PLARE LTDA MUNICIPIO DE MACARENA Y URIBE
MAYO – PLARE LTDA – MUNICIPIO LA MACARENA
MAYO – GRUPO MINERO DEL CARIBE SAS – MUNICIPIO SEGOVIA
MAYO – MONTAJES MJ SA – DEPATAMENTO CUNDINAMARCA
MAYO – JORGE HUMBERTO DAZA SILVA – MUNICIPIO TOGAPA
MAYO – JOSE ALFREDO GOMEZ BRICEÑO – MUNICIPIO BARRANCO MINA
MAYO – JOSE ALFREDO GOMEZ BRICEÑO – DEPARTAMENTO GUAINIA
MAYO – TRES SA – MUNICIPIO NARIÑO
MAYO – JOSE DANIEL JARAMILLO DIAZ – MUNICIPIO TUQUERRES
MAYO – JOSE DANILO CERQUERA REINA – VEREDAS FLANDES Y VILLA OLARTE
MAYO – JOSE DIEGO GALLO RIAÑO – MUNICIPIO ENVIGADO
MAYO – JOSE EDGAR OSORIO VALVUENA – MUNICIPIO RAQUIRA
MAYO – JOSE EDGAR OSORIO VALVUENA – MUNICIPIO SAMACA
MAYO – JOSE EDGAR OSORIO VALVUENA – DEPARTAMENTO BOYACA
MAYO – JOSE EFRAIN RESTREPO LONDOÑO
MAYO – INSTITUTO DE ORTOPEDIA INFANTIL ROOSEVELT – BOGOTA
MAYO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – DEPARTAMENTO ANTIOQUIA
MAYO – LOGICA EKO SA ESP – MUNICIPIO NEIVA
MAYO – JUAN JOSE ESLEBI DE LA ROSA – MUNICIPIO BARRANQUILLA
MAYO – JUAN PARDO ZAMUDIO – DEPARTAMENTO SANTANDER
MAYO – JUAN PARDO ZAMUDIO – MUNICIPIO SAN JOSE DE MIRANDA
MAYO – PLARE LTDA – MUNICIPIO LA MACARENA
MAYO – LAIYETSY HINCAPIE – MUNICIPIO DE BUENAVENTURA
MAYO – UNIVERSIDAD DEL VALLE – MUNICIPIO DE GUAPI
MAYO – CONCESIONARIA YUMA – DEPARTAMENTOS CESAR Y MAGDALENA
MAYO – LEONARDO ROSERO URRESTA – VEREDA PARAPETOS
MAYO – LILIANA EMPERATRIZ DEL ROCIO ESLAVA – MUNICIPIO SOCOTA
MAYO – EMGESA SA ESP – DEPARTAMENTO HUILA
MAYO – EXPLORE COLOMBIA SAS – MUNICIPIO SANTA CRUZ (GUACHAVEZ)
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO GENOVA
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – DEPARTAMENTO TOLIMA
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – DEPARTAMENTO DEL QUINDIO
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO PIJAO Y GENOVA
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICPIO RONCESVALLES
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO ROVIRA
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO ROVIRA IBAGUE
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO CAJAMARCA E IBAGUE
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO ROVIRA 2
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO RONCESVALLES 2
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – DEPARTAMENTO QUINDIO 2
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO GENOVA 2
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO ROVIRA 3
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO RONCESVALES 3
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO IBAGUE Y ROVIRA
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIOS CAJAMARCA E IBAGUE 2
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – DEPARTAMENTO DEL TOLIMA 2
MAYO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO GENOVA
MAYO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – DEPARTAMENTO DEL QUINDIO
MAYO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO DE PIJAO
MAYO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO PIJAO 2
MAYO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – MUNICIPIO JERICO Y TAMESIS
MAYO – LUISA FERNANDA ARAMBURO – DEPARTAMENTO ANTIOQUIA
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO PIJAO
MAYO – ANGLOGOLD ASHANTI COLOMBIA – MUNICIPIO IBAGUE Y ROVIRA
MAYO – UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA- DEPARTAMENTO ANTIOQUIA
MAYO – IDEAM – INVENTARIO FORESTAL NACIONAL
MAYO – MACIEL OSORIO MADIEDO – MUNICIPIO PUERRES
MAYO – CALIFORNIA ACADEMY OF SCIENSES – MUNICIPIO SANTA MARTA
MAYO – MARTA AMPARO BARRERA RUBIO – MUNIPIO YOPAL Y NUNCHIA
MAYO – FUNDACION COLOMBIA MARINA – MUNICIPIO SANTA MARTA
MAYO – CONSORCIO VIAL HATO – PALMAR – MUNICIPIO CABRERA
MAYO – BATERIA MAC DE COLOMBIA SAS – MUNICIPIO BARRANQUILLA
MAYO – CEMENTOS ARGOS SA – DEPARTAMENTO BOLIVAR
MAYO – ARGOS SA – MUNICIPIO TOLUVIEJO
MAYO – MARIA ISABEL ECHEVERRI CARVAJAL – MUNICIPIO MONTERIA
MAYO – MARIA ISABEL ECHEVERRI CARVAJAL – MUNICIPIO LORICA
MAYO – ISAGEN – MUNICIPIO CUMBAL
MAYO – ECOPETROL SA – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA Y CALDAS
MAYO – DIRECCION DE HSE Y GESION SOCIAL – MUNICIPIO DE ACACIAS
MAYO – DIRECCION DE HSE Y GESTION SOCIAL – DEPARTAMENTO VALLE DEL CAUCA
MAYO – ECOPETROL – MUNICIPIO AGUAZUL
MAYO – ECOPETROL SA – DEPARTAMENTO META
MAYO – ECOPETROL SA MUNICIPIO ACACIAS Y VILLAVICENCIO
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO SARAVENA Y ARAUQUITA
MAYO – GRAN TIERRA – MUNICIPIO DE ORITO
MAYO – UNIVERSIDAD MILITAR NUEVA GRANADA – DEPARTAMENTO ANTIOQUIA CUNDINAMARCA BOYACA Y SANTANDER
MAYO – UNIVERSIDAD MILITAR NUEVA GRANADA – DEPARTAMENTO CUNDINAMARCA BOYACA Y SANTANDER
MAYO – UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – MUNICIPIO ANGELOPOLIS
MAYO – ALCALDIA MUNICIPAL VISTA HERMOSA – MUNICIPIO VISTA HERMOSA
MAYO – ALCALDIA MUNICIPAL VISTA HERMOSA – MUNICIPIO VISTA HERMOSA 2
MAYO – ALCALDIA MUNICIPAL VISTA HERMOSA – MUNICIPIO VISTA HERMOSA 3
MAYO – MIGUEL ARCENIO BUITRAGO BUTRAGO – VEREDA LOMA REDONDA
MAYO – MILENA RINCON BAYONA – CORREGIMIENTO SAN PEDRO
MAYO – MILLER ANGEL FERNANDEZ GUABABE – MUNICIPIO AGUAZUL
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO PUERTO RONDON
MAYO – ECOPETROL SA – DEPARTAMENTO ARAUCA
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO ACACIAS Y VILLAVICENCIO
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO AGUAZUL
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO AGUAZUL 2
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICPIO SAN MIGUEL
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO PUERTO LLERAS
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO BARRANCABERMEJA
MAYO – ECOPETROL SA – MUNICIPIO SAN MARTIN
MAYO – NATASSIA VAUGHAN CUELLAR – DEPARTAMENTO SANTANDER
MAYO – NATASSIA VAUGHAN CUELLAR – DEPARTAMENTO SANTANDER 2
MAYO – PACIFIC RUBIALES ENERGY – DEPARTAMENTO CORDOBA Y SUCRE
MAYO – FM MINERIAS SAS – MUNICIPIO SAN CARLOS DE GUAROA
MAYO – PETROLEOS DEL NORTE SA – MUNICIPIO NORTE DE SANTANDER Y CESAR
MAYO – SUELOPETROL – MUNICIPIO PAZ DE ARIPORO
MAYO – HIDROELECTRICA ITUANGO SA ESP – MUNICIPIO VALDIVIA
MAYO – MINA LA CRISTALINA – VEREDA SAN PEDRO
MAYO – MINISTERIO MINAS Y ENERGIA – MUNICIPIO SAN JOSE DE MIRANDA Y ENCISO
MAYO – RAFAEL ALBERTO RODRIGUEZ RINCON – MUNICIPIO UBALA
MAYO – RAFAEL BUITRAGO BUITRAGO – MUNICIPIO RAQUIRA
MAYO – RAFAEL DEL CRISTO MARTINEZ PUENTE – MUNICIPIO SANTA ROSA DEL SUR
MAYO – GEOINGENIERIA SA – DEPARTAMENTO META Y CUNDINAMARCA
MAYO – CORPORACION AUTONOMA REGIONAL ALTO MAGDALENA – MUNICIPIO PITALITO
MAYO – GOBERNACION DE BOLIVAR – MUNICIPIO CARTAGENA DE INDIAS
MAYO – MINSTERIO DE COMERCIO INDUSTRIA Y TURISMO – DEPARTAMENTO SAN ANDRES
MAYO – UNIVERSIDAD INDUSTRIAL DE SANTANDER – MUNICIPIO SANTANDER
MAYO – SENELIA BUITRAGO CARO – DEPARTAMENTO BOYACA
MAYO – TEOBITILDE MARTINEZ SUAREZ – DEPARTAMENTO CESAR
MAYO – TOMAS CASAS OSORIO – MUNICIPIO RAQUIRA
MAYO – TOMAS CASA OSORIO – MUNICIPIO SAMACA
MAYO – VICTOR HENANDO MEDINA NIÑO – MUNICIPIO DE DUITAMA
MAYO – WILSON HENRY NIÑO RICAURTE – MUNICIPIO PESCA
MAYO – WILSON ZAPATA RINCON – MUNICIPIO BRICEÑO
MAYO – VETRA EXPLORACION Y PRODUCCION COLOMBIA SAS – MUNICIPIO PUERTO ASIS