Logo Ministerio del Interior

-A A +A

Directorio Consulta Previa

Se encuentra usted aquí

DESPACHO
Teléfono: 2427400 EXTENSIÓN 3120 - 3125 - 3126 - 3127
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Luis Fernando Bastidas Director luis.bastidas@mininterior.gov.co
Ludy Graciela Garcia Forero Secretaria ludy.garcia@mininterior.gov.co
PROCESO DE GESTIÓN
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3131 - 3123 - 3133 - 3127 - 3129
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Adriana Lucía Díaz Veloza Líder de Área adriana.diaz@mininterior.gov.co
Alfonso Enrique Jimenez Echevarría Funcionario alfonso.jimenez@mininterior.gov.co
Gustavo Adolfo Gutierrez Funcionario gustavo.gutierrez@mininterior.gov.co
Jose Manuel Barros Gnecco Funcionario jose.barros@mininterior.gov.co
Piedad Gabriela Castilla Velásquez Funcionaria piedad.castilla@mininterior.gov.co
Rafael Alexander López Chavez Funcionario alopez@mininterior.gov.co
Flor Hortencia Romero de Chacón Funcionaria fromero@mininterior.gov.co
Luis Carlos Meyer Castro Contratista luis.meyer@mininterior.gov.co
Jairo Enrique Viveros Benavides Contratista jairo.viveros@mininterior.gov.co
Vanessa Barragan Avilez Contratista vanessa.barragan@mininterior.gov.co
Bladimir Mejía Herrera Contratista bladimir.mejia@mininterior.gov.co
Luis Gabriel Roa Cock Contratista luis.roa@mininterior.gov.co
Rafael Romero Romero Contratista rafael.romero@mininterior.gov.co
Milton Gutiérrez Luque Contratista milton.gutierrez@mininterior.gov.co
ADMINISTRATIVOS
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2268 - 2262 - 2260 - 2272 - 2267 - 2263
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Guillot Macias Greiscol Naight Líder de Área greiscol.guillot@mininterior.gov.co
Elvia Jeannette Daza Ospina Funcionaria ejdaza@mininterior.gov.co
Jorge Alfredo Naranjo Velandia Contratista jorge.naranjo@mininterior.gov.co
Natalia Jined Barreto Rubiano Contratista natalia.barreto@mininterior.gov.co
PROCESO DE CERTIFICACIONES
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2678 - 2615 - 2622 - 2651
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Carolina Ortiz Castro Líder de Área carolina.ortiz@mininterior.gov.co
José Andrés Reales Martínez Funcionario jose.reales@mininterior.gov.co
Sebastián Vargas Fernández Contratista sebastian.vargas@mininterior.gov.co
Juan Mario Torres Quimbaya Contratista juan.torres@mininterior.gov.co
Maryi Lorena Sarmiento Hortua Contratista maryi.sarmiento@mininterior.gov.co
Sergio Sebastián Niño Mora Contratista sergio.nino@mininterior.gov.co
Carlos Andrés Sánchez Sánchez Contratista candres.sanchez@mininterior.gov.co
Luisa Fernanda Castro Ramírez Contratista luisa.castro@mininterior.gov.co
Nazly Yadira Luengas Peña Contratista nazly.luengas@mininterior.gov.co
Paula Andrea Sánchez García Contratista paula.sanchez@mininterior.gov.co
Evelyn Contreras Esper Contratista evelyn.contreras@mininterior.gov.co
JURIDICOS
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2626 - 2620
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Astrid Katherine Muñoz Muñoz Líder de Área astrid.munoz@mininterior.gov.co
Jeisson Hernando Duarte Torres Funcionario jeison.duarte@mininterior.gov.co
Paula Helena Morales Borrero Contratista paula.morales@mininterior.gov.co
Carlos Andrés Méndez Oliveros Contratista camo920521@gmail.com

INFORMÁTICOS, TECNOLÓGICOS Y DE TELECOMUNICACIONES
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3133 - 3134
ESTUDIOS ECONÒMICOS
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3120 -2272
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Paola Carvajal Calderón Líder de Área consulta.previa@mininterior.gov.co
Rocio Buitrago Cuevas Contratista rocio.buitrago@mininterior.gov.co
Tamayo Hurtado Edna Johana Contratista edna.tamayo@mininterior.gov.co