bursa escort bayan vip escort elit escort görükle bayan escort
bursa escort gemlik escort escort bayan bursa görükle escort
perabet giris adresi canli casino perabet 1xbet bahis kacak iddaa alanya escort bayan antalya bayan escort bodrum escort
görükle escort escort bayan elit bayan escort escort bursa vip bayan eskort escort bayanlar escort
Directorio Dirección de Gobierno y Gestión Territorial | Ministerio del Interior

-A A +A

Directorio Dirección de Gobierno y Gestión Territorial

Se encuentra usted aquí

Directorio Dirección de Gobierno y Gestión Territorial

Nombre del Funcionario Tema Extensión Correo
Sandra Patricia Devia Ruiz Directora   sdevia@mininterior.gov.co
Blanca Lilia Cabezas Chiribi Secretaria 2703 blanca.cabezas@mininterior.gov.co
Claudia Viviana Ferro Buitrago Apoyo a la Coordinación Territorial en Materia de Política de Victimas del Conflicto Armado 2730 viviana.ferro@mininterior.gov.co
Carolina Matus Ariza Apoyo a la Coordinación Territorial en Materia de Política de Victimas del Conflicto Armado  2735 carolina.matus@mininterior.gov.co
Guillermo León Matiz Reyes Apoyo a la Coordinación Territorial en Materia de Política de Victimas del Conflicto Armado 2736 guillermo.matiz@mininterior.gov.co
Alejandra Buitrago Villamizar Apoyo a la Coordinación Territorial en Materia de Política de Victimas del Conflicto Armado 2741 alejandra.buitrago@mininterior.gov.co
Nohra Consuelo Pinilla Ramírez Apoyo a la Gestión Territorial y Buen Gobierno Local 2743 ncpinilla@mininterior.gov.co
Victoria Eugenia Gómez Gómez Apoyo a la Gestión Territorial y Buen Gobierno Local 2702 victoria@mininterior.gov.co
Rosa Ernestina Lugo Nisperuza Apoyo a la Gestión Territorial y Buen Gobierno Local 2717 rlugo@mininterior.gov.co
Juan Guillermo Luna Álvarez  Apoyo a la Gestión Territorial y Buen Gobierno Local 2708 juan.luna@mininterior.gov.co
Clara Ibeth Rodríguez Ruiz  Apoyo a la Gestión Territorial y Buen Gobierno local 2747 clara.ruiz@mininterior.gov.co
Lisseth Carolina Torres Manchego Apoyo a la Gestión Territorial y Buen Gobierno Local 2715 lisseth.torres@mininterior.gov.co
Martha Liliana Díaz Doria  Lucha Contra la Trata de Personas 2707 mdiaz@mininterior.gov.co
Fernando Cuartas Lucha Contra la Trata de Personas  2746 fcuartas@mininterior.gov.co
Jacqueline Suárez Mejía  Lucha Contra la Trata de Personas 2745 jacqueline.suarez@mininterior.gov.co
Alonso Hurtado Gómez  Subdirección de Seguridad y Convivencia Ciudadana    alonso.hurtado@mininterior.gov.co
Leydi Vanessa Lucar Curico Subdirección de Seguridad y Convivencia Ciudadana 2316/2318 leydi.lucar@mininterior.gov.co
Diana Catalina León Rodríguez Subdirección de Seguridad  y Convivencia Ciudadana 2323 diana.leon@mininterior.gov.co
Olga Ortiz  Cárdenaz Subdirección de Seguridad y Convivencia Ciudadana 2314  
Erika Eliana Cardozo Sarmiento Subdirección de Seguridad y Convivencia Ciudadana 2319 elcardozo@mininterior.gov.co
Alfonso Reyes Trujillo Subdirección de Seguridad y Convivencia Ciudadana 2746 areyes@mininterior.gov.co
Juan Carlos López Rodríguez  Subdirección de Seguridad y Convivencia Ciudadana 2309 juanc.lopez@mininterior.gov.co
Diego Felipe Puentes Sánchez  Subdirección de Seguridad y Convivencia Ciudadana 2323 diego.puentes@mininterior.gov.co
Luis David Pulido Blasi  Sudirección de Seguridad y Convivencia Ciudadana 2347 ldpulido@mininterior.gov.co
Eisleane Suárez Tavera Comité Interinstitucional de Alertas Tempranas - CIAT   2705 eisleane.suarez@mininterior.gov.co
Martha Rocío Vanegas Fetecua Comite Interinstitucional de Alertas Tempranas - CIAT 2714 martha.vanegas@mininterior.gov.co
Jenny Rocío González Reyes Comité Interinstitucional de Alertas Tempranas - CIAT 2709 jenny.gonzalez@mininterior.gov.co