bursa escort bayan vip escort elit escort görükle bayan escort
bursa escort gemlik escort escort bayan bursa görükle escort
perabet giris adresi canli casino perabet 1xbet bahis kacak iddaa alanya escort bayan antalya bayan escort bodrum escort
görükle escort escort bayan elit bayan escort escort bursa vip bayan eskort escort bayanlar escort
Directorio Subdirección de Infraestructura | Ministerio del Interior

-A A +A

Directorio Subdirección de Infraestructura

Se encuentra usted aquí

Directorio Subdirección de Infraestructura

Nombre del Funcionario Tema Extensión Correo
María Fernanda Álvarez Carreño Directora   maria.alvarez@mininterior.gov.co
Flora Stella Corchuelo Secretaria 2800 scorchuelo@mininterior.gov.co
Alejandro López Grupo Sistemas Integrados de Emergencias y Seguridad SIES 2819 alejandro.lopez@mininterior.gov.co
Harry Salamanca Control de Proyectos de Infraestructura 3019 harry.salamanca@mininterior.gov.co
Alfonso Jiménez Control de Proyectos de Infraestructura 2817 alfonso.jimenez@mininterior.gov.co
Javier Huertas Planeación y Viabilización de Proyectos 2808 javier.huertas@mininterior.gov.co
Angela Jaramillo Planeación y Viabilización de Proyectos 2804 angela.jaramillo@mininterior.gov.co
Cesar Augusto Hernández Control de Proyectos de Infraestructura 2827  
Diana Arias Planeación y Viabilización de Proyectos 2811 dana.arias@mininterior.gov.co
Edgar Mauricio Ortega Ramírez Planeación y Viabilización de Proyectos 2824 mortega@mininterior.gov.co
Edwin Manzano Control de Proyectos de Infraestructura 2827 edwin.manzano@mininterior.gov.co
Juan Manuel Triana Grupo Sistemas Integrados de Emergencias Y seguridad SIES 3017 juan.triana@mininterior.gov.co
Elvia Janeth Daza Ospina Grupo Sistemas Integrados de Emergencias y Seguridad SIES 2826 ejdaza@mininterior.gov.co
Fideligno Bohorquez H. Planeación y Viabilización de Proyectos 2818 fidel.bohorquez@mininterior.gov.co
Freddy Orlando Gutíerrez Tobacia Subdirección de Infraestructura - Asesor 2822 freddy.gutierrez@mininterior.gov.co
Hernan Raúl Varela Grupo Sistemas Integrados de Emergencia y Seguridad SIES 2504  
Jesús Hernando Pérez Grupo Sistemas Integrados de Emergencias y Seguridad SIES 2812 hernando.perez@mininterior.gov.co
José Manuel Barros Control de Proyectos de Infraestructura 2816 jose.barros@mininterior.gov.co
Juan Carlos Bernal Grupo Sistemas Integrados de Emergencias y Seguridad SIES 2806  
Julio Cesar Catellanos Reyes Planeación y Viabilización de Proyectos 3003 julio.castellanos@mininterior.gov.co
Manuel Linares Control de Proyectos de Infraestructura 2813 manuel.linares@mininterior.gov.co
Marianela Gutiérrez Subdirección de Infraestructura - Abogada 2803 marianela.gutierrez@mininterior.gov.co
Maryuri Aishell Neira Control de Proyectos de Infraestructura 2805 maryury.neira@mininterior.gov.co
Mauricio Reyna Manosalva Subdirección de Infraestructura - Asesor 2802 din@mininterior.gov.co
Sergio Narváez Grupo Sistemas Integrados de Emergencias y Seguridad SIES 2806 sergio.narvaez@mininterior.gov.co
Sonia Aycardi Control de Proyectos de Infraestructura 2820  
Viviana Merchan Control de Proyectos de Infraestructura 2807 viviana.merchan@mininterior.gov.co
Wilson Ramírez Control de Proyectos de Infraestructura 2814 wilson.ramirez@mininterior.gov.co