Logo Ministerio del Interior

-A A +A

Directorio de la Dirección de Asuntos Legislativos

Se encuentra usted aquí

DIRECCIÓN DE ASUNTOS LEGISLATIVOS
Nombres y Apellidos Cargo / Función Extension Correo
Isabel Cristina Jiménez Losada Directora 1121 isabelcristina.jimenez@mininterior.gov.co
Ana Lucia Pinilla Torres Secretaria Ejecutiva (E) 1120 ana.pinilla@mininterior.gov.co
Elizabeth Rico Asesora de Despacho 1139 marta.rico@mininterior.gov
Nicolas David Peñuela Caballero Administrador Plataforma Legislapp 1210 nicolas.penuela@mininterior.gov
Adelaida De Moya Charris Profesional Especializado 1123 adelaida.demoya@mininterior.gov
Lida Fernanda Estepa Rodríguez Profesional Especializado 1215 lida.estepa@mininterior.gov
Carlos Andrés Tobón Profesional Especializado 1125 carlos.tobon@mininterior.gov
Melissa Castrillón Montealegre Profesional Universitario 1147 melissa.castrillon@mininterior.gov
Carlos Andres Restrepo Auxiliar 1122 carlos.restrepo@mininterior.gov
Liliana Del Pilar Cardona Coy Grupo de Conceptos 1124 liliana.cardona@mininterior.gov
Joyce Karina Cárdenas Prieto Grupo de Trámite 1127 joice.cardenas@mininterior.gov
Francisco Burgos Mosquera Grupo de Tramite 1130 francisco.burgos@mininterior.gov
María Paula Soto Sanchez Grupo de Trámite 1128 maria.soto@mininterior.gov
Margarita Sanabria Grupo de Trámite 1126 sanabriaramirez@gmail.com
Daniel Peña Grupo de Trámite 1217 daniel.peña@mininterior.gov
Desiderio Herrera Conductor 1151 desiderio.herrera@mininterior.gov