Directorio

DIRECCIÓN
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico Extensión
Hilda Gutiérrez  Directora hilda.gutierrez@mininterior.gov.co 2971
Flora Stella Corchuelo Secretaria scorchuelo@mininterior.gov.co 2970
Juvenal Torres  Funcionario juvenal.perez@mininterior.gov.co 2970
Ruth Stella Gordillo  Funcionaria ruth.gordillo@mininterior.gov.co  2988
Andrea Liliana Martínez Acosta Funcionaria andrea.martinez@mininterior.gov.co 2988
Ana Lucia Pinilla 3923
Rosalba Cristancho 2970
Alexander Pantoja 2985

 

GRUPO DE APOYO DIRECCIÓN
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico Extensión
Alexander Pantoja      Contratista  alexander.pantoja@mininterior.gov.co 2985
Ingrid Tatiana González Contratista  ingrid.gonzalez@mininterior.gov.co 2906
Jhon Bogotá Contratista  jhon.bogota@mininterior.gov.co 2906
Jorge Luis Rodríguez Ibagué Contratista  jorge.rodriguez@mininterior.gov.co 2970
Julián Armando Castro Porras Contratista  julian.castro@mininterior.gov.co 2970
Juliette Ardila Sánchez Contratista  juliette.ardila@mininterior.gov.co 2903

 

EQUIPO DE COMUNICACIONES 
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico Extensión
Amanda Díaz Pinzón Contratista amandadiazpinzon@gmail.com 2972
Esmeralda Fernández Contratista esmeralda.fernadez@mininterior.gov.co 2920
Gabriel Clavijo  Contratista gabrielclavijo@gmail.com 2972
Karen Echávez Casadiegos Contratista karen.echavez@mininterior.gov.co 2972
Luisa Rodríguez Ramírez Contratista luisa.rodriguez@mininterior.gov.co 2905

 

GRUPO DE ACCIÓN COMUNAL
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico Extensión
Juan Carlos González Pineda Coordinador juan.gonzalez@mininterior.gov.co 2926
Daniel Francisco Castellanos Nieto Contratista daniel.castellanos@mininterior.gov.co 3927
John Edwin Mosquera Ortiz Funcionario john.mosquera@mininterior.gov.co 2989
Julián Andrés Tascón Valencia Contratista julian.tascon@mininterior.gov.co 3927
Laura Mejía Piñeros Contratista lauramejiap88@gmail.com 2905
Melissa Rivera López Contratista melissa.rivera@mininterior.gov.co 2865
Maria Nohemí Perdomo Contratista marianohemiperdomo@yahoo.es 3927
Gonzalo Lopez 2905
Juvenal Perez 3918
Viviana Moreno 2926
Fernanda Cantor 2915
Marcela Gordillo 2913
Jairo Carrillo 2903
Luis Otalvaro 2912
Carlos Rodriguez 2907
Juan Gonzalez 3927

 

GRUPO DE ASUNTOS ELECTORALES 
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico Extensión
Martha Liliana Díaz Coordinadora mdiaz@mininterior.gov.co 2973
Ana González Aguilera Contratista ana.gonzalez@mininterior.gov.co 2915
Andrés Cárdenas Villamil Contratista ascarvil@mininterior.gov.co 2676
Clara Ibeth Rodríguez Ruíz Funcionaria clara.ruiz@mininterior.gov.co 2975
Claudia Charry Delgado Funcionaria claudia.charry@mininterior.gov.co 2918
Diego Fernando Figueroa Guerra Contratista diego.figueroa@mininterior.gov.co 2970
Fredy Andrés Barrero Escobar  Contratista fredy.barrero@mininterior.gov.co 2970
Guillermo Orjuela Ardila Contratista jose.orjuela@mininterior.gov.co 2923
José López  Rodríguez Funcionaria jose.lopez@mininterior.gov.co 2911
Juan Carlos Arbeláez Contratista juanarbelaez2000@gmail.com 2970
Juan Felipe Suárez Acosta Contratista juan.suarez@mininterior.gov.co 2990
Juan Sebastián Hernández Contratista juan.hernandez@mininterior.gov.co 2970
Maria Fernanda Parada Rueda Contratista maria.parada@mininterior.gov.co 2970
Nora Tapia Contratista nora.tapia@hotmail.com 2973
Hugo Fagua 2911
Isabel Alfonso 2983
Javier Paez 2975
Jaime Castillo 2994
Ana Milena Parra 2984
Adolfo Leon Troches 2973
Victor Acosta 2990
Luis Alberto Gomez 2976
Juan Escalona 2925

 

GRUPO DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico Extensión
Juana María Caycedo Coordinadora juana.caycedo@mininterior.gov.co 2944
Angela Falla Munar Contratista angela.falla@mininterior.gov.co 2921
Camila Falla  Contratista camifalla2308@hotmail.com  2970
Carolina Jiménez Paipilla  Contratista carolinajimenezpaipilla@gmail.com 2970
Cesar Augusto Suárez Goyeneche Contratista cesar.suarez@mininterior.gov.co 2977
Daniela Pinillos Collazos Contratista daniela.pinillos@mininterior.gov.co 2970
Diana Julieth Ángel Contratista diana.angel@mininterior.gov.co 2920
Jairo Andrés Ruiz Suárez Contratista jairo.ruiz@mininterior.gov.co 2920
Juan Sebastián Saab Ochoa Funcionario juan.saab@mininterior.gov.co 2987
Marco Pérez Jiménez Contratista marco.perez@mininterior.gov.co 2920
María Gabriela Paz Villamizar Funcionaria maria.paz@mininterior.gov.co 2912
Julieta Ortiz Contratista ortiz.julieta@gmail.com 2920
Rita Acosta Romero Contratista rita.acosta@mininterior.gov.co 2920
Jackeline Suarez 2978
Hugo Gamba 2981
Sebastian Reyes 2924
Alfonso Orjuela
2972

 

GRUPO DE GESTIÓN EN DISCAPACIDAD
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico Extensión
Jacqueline Suárez Muñoz  Coordinadora jacqueline.suarez@mininterior.gov.co 2978
Albeiro Ramirez Algecira Contratista albeiro.ramirez@mininterior.gov.co 2970
Angela Salcedo Funcionaria  angela.salcedo@mininterior.gov.co 2977
Eliana Muñoz  Contratista eliana.munoz@mininterior.gov.co 2970
Elisa Vargas  Funcionaria  elisa.vargas@mininterior.gov.co 3913
Maria Fernanda Manosalva Contratista maria.manosalva@mininterior.gov.co 2914
Luis Carlos Olaya Contratista luis.olaya@mininterior.gov.co 2977
Sandra Soledad Ramírez Contratista sandrasolramirez1@gmail.com 2977
Marcela Lopez 2993
Marcela Carreño 2914

 

GRUPO DE GESTION DE CAMPESINOS
Nombres y Apellidos Cargo Correo Electrónico Extensión
Angela Jaramillo 2947
Mauricio Acosta 2909